当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

大都公馆 4房2厅68万
113.8㎡4室2厅东大都公馆
满二68万 5975元/㎡
光明城市(雅集苑) 3房2厅85万
99㎡3室2厅南光明城市
满二近地铁85万 8586元/㎡
金朝阳 1房1厅31万
37.81㎡1室1厅南金朝阳
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 8331元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府。
116㎡4室2厅南北保利领秀前城领秀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11638元/㎡
新新家园隔壁 准电梯房121平3房急售8
121㎡3室2厅南公安局兴宁分局宿舍
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7025元/㎡
锦兰公馆 3房2厅78万
123㎡3室2厅东锦兰公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6341元/㎡
中南春风南岸 3房85万
89㎡3室0厅东中南春风南岸
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
运德公司宿舍北湖路方正
56㎡2室1厅南北北湖运德集团宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7143元/㎡
汇豪国际 2房1厅56万
63.61㎡2室1厅南汇豪国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8804元/㎡
南宁奥园永和府3房2厅精装 97.8万
103㎡3室2厅西南奥园永和府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8835元/㎡
南宁龙光天瀛五象湖龙光天瀛房
97㎡3室2厅南龙光天瀛
满二近地铁190万 19588元/㎡
宝能城市广场 4房2厅53万
115㎡4室2厅南北宝能城市广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4609元/㎡
恒大苹果园东方诗韵11
144.08㎡3室2厅南北恒大苹果园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5969元/㎡
嘉汇馨源南区 4房2厅123万
131㎡4室2厅南北嘉汇馨源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9389元/㎡
广西路桥二分公司生活区
126.32㎡3室2厅南广西路桥二分公司生活区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5067元/㎡
琅西城管局宿舍 3房2厅135万
120㎡3室2厅南南宁城市管理住宅小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11250元/㎡
五象万象汇 欢乐之家 毛坯四房 朝南
115㎡4室2厅东欢乐之家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5913元/㎡
上海滩公馆(上海滩花园)在售
55.68㎡1室1厅南上海滩公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 18139元/㎡
优活时代 3房2厅80万
92㎡3室2厅南优活时代
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8696元/㎡
融创九熙府(二期) 4房117万
136㎡4室0厅北融创九熙府
满二次新房117.5万 8640元/㎡