当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

保利童心缘 3房2厅130万
97.6㎡3室2厅南保利童心缘
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13320元/㎡
区党委大院(七星路)好房
103㎡2室2厅南北七星路区党委宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25243元/㎡
雅典国际2房2厅婚装105万
88㎡2室2厅南雅典国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11932元/㎡
荣和公园悦府 4房2厅260万
143㎡4室2厅南北荣和公园悦府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18182元/㎡
盛天果岭2房1厅60万
49.3㎡2室1厅南盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12170元/㎡
东方园 3房2厅105万
120㎡3室2厅南北东方园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8750元/㎡
万达茂御江国际 4房2厅78万
113㎡4室2厅南北万达茂御江国际
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6903元/㎡
盛科城小区 3房2厅117万
98㎡3室2厅南盛科城
满二近地铁117万 11939元/㎡
和思V时代 1房1厅33万
50㎡1室1厅南和思V时代
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6600元/㎡
骋望珺玺4房2厅婚装修125元
126㎡4室2厅东骋望珺玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9127元/㎡
恒大华府 1房1厅53万
47㎡1室1厅南南宁恒大华府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 11277元/㎡
天誉城天誉半岛(一期、三期)。。。。
138㎡4室2厅南北天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7971元/㎡
万达茂御江国际,,,,
167.8㎡4室2厅南北万达茂御江国际
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8939元/㎡
金禾湾西区 3房2厅56万
91㎡3室2厅东金禾湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6154元/㎡
江悦蓝湾 3房2厅82万
81㎡3室2厅南江悦蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10123元/㎡
南宁奥园3房2厅中装朝向南单价7657.66元总价85万
111㎡3室2厅南南宁奥园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7207元/㎡
龙光君御华府 4房2厅173万
103㎡4室2厅南北龙光君御华府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 16796元/㎡
荣和山水美地四组团3房2厅精装110万
100㎡3室2厅东荣和山水美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11000元/㎡
融创澜月府 4房2厅112万
115㎡4室2厅南融创澜月府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9739元/㎡
联发君澜一组团 4房2厅148万
135.73㎡4室2厅南联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10904元/㎡