当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

广电局宿舍(长堽路)。
144㎡4室2厅南北长堽路广播电影电视局宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5903元/㎡
南宁奥园 3房2厅50万
94㎡3室2厅南北南宁奥园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5319元/㎡
绿地中央广场(一期)配套齐全
106㎡3室2厅东绿地中央广场
满二优质教育近地铁151万 14245元/㎡
8字头家门口读滨湖!次新房南向大四房全新装修拎包入住
136.48㎡4室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 8778元/㎡
地铁一号线埌东站旁文景园168平大4房诚售仅7500元单价
168.47㎡4室2厅南文景园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134.5万 7984元/㎡
保利领秀前城五组团禧悦都3房2厅108万
89㎡3室2厅南保利领秀前城禧悦都
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12135元/㎡
瀚林学府3房2厅2卫精装修
108㎡3室2厅南北瀚林学府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10185元/㎡
人和公园溪府朝南,精装修,拎包入住
89.03㎡3室2厅南人和公园溪府
满二110万 12355元/㎡
红日 两房一厅 中间楼层 业主诚心出售
56.61㎡2室2厅南红日江山
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6183元/㎡
传媒星城 4房2厅97万
164㎡4室2厅东南龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 5915元/㎡
建工城 3房2厅62万
127.92㎡3室2厅南建工城
满二62万 4847元/㎡
时代天骄地铁口 好出租
68.56㎡2室1厅南北时代天骄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6564元/㎡
南宁大都郡3房2厅85万
91㎡3室2厅南大都郡
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8352元/㎡
桂雅路小学和三中 洋房带150平大露台 地铁口 总价低
122㎡3室2厅南北泰国城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16393元/㎡
翠湖新城北区 3房2厅56万
110㎡3室2厅东翠湖新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 5164元/㎡
瑞和家园 3房2厅52万
89.73㎡3室2厅南瑞和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5795元/㎡
恒力城 3房2厅62万
75.97㎡3室2厅南恒力城
满二62万 8161元/㎡
路桥锦绣麟城二期5房0厅220元
170㎡5室0厅南北路桥锦绣麟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11059元/㎡
中房碧翠园A区 2房2厅36万
70㎡2室2厅南中房碧翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5143元/㎡
安吉公务员小区近公园,交通方便。
97㎡3室2厅南安吉公务员小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7423元/㎡