翠湖新城北区1房0厅8万
18.25㎡1室0厅南翠湖新城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院7万 3836元/㎡
淡村商贸城1房0厅10万
32㎡1室0厅东淡村商贸城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院8.8万 2750元/㎡
碧园南城故事
12㎡1室1厅南碧园南城故事
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 7500元/㎡
天元国际 1房10万
46㎡1室0厅东天元国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2174元/㎡
锦绣江南北区 12万
20㎡南锦绣江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 6000元/㎡国家经济开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

淡村商贸城
38㎡1室1厅南北淡村商贸城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院13.5万 3553元/㎡
碧园南城故事 1房13万
20㎡1室0厅南北碧园南城故事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13.5万 6750元/㎡
金砖时代广场小区核心租点
33.5㎡1室1厅北金砖时代广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4478元/㎡
碧园南城故事1房0厅16万
24㎡1室0厅南碧园南城故事
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 6250元/㎡
新希望锦官城 ,,,。。
20.67㎡1室0厅北新希望锦官城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 7257元/㎡
天元国际 1房1厅16万
46㎡1室1厅南北天元国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3478元/㎡
天元国际 4房1厅16万
46㎡4室1厅西北天元国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3478元/㎡
天元国际 1厅16万
46㎡南天元国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3478元/㎡
玫瑰园1房1厅简装修17元
27㎡1室1厅南玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16.6万 6148元/㎡
10+1商业大道1房1厅中装17万
38.41㎡1室1厅南10+1商业广场住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4426元/㎡
玫瑰园1房1厅中装19万
26.09㎡1室1厅东玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 6899元/㎡
庭香园1房0厅中装20万
36㎡1室0厅东庭香园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5000元/㎡
荣和新城 1房18万
34㎡1室0厅东荣和新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5294元/㎡
凤凰江湾广场3房2厅18万
105㎡3室2厅南凤凰江湾
满五18万 1714元/㎡
10+1商业大道交通方便
28㎡1室0厅南10+1商业广场住宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 6429元/㎡
富良国际 4房2厅18万
120㎡4室2厅南富良国际
满五18万 1500元/㎡
玫瑰园 1房18万
26㎡1室0厅东玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 6923元/㎡
10+1商业大道1房0厅18元简装配套:
35㎡1室0厅南10+1商业广场住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5143元/㎡
庭香园 1房1厅19万
36㎡1室1厅南庭香园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5278元/㎡
富宁大厦 1房19万
34.94㎡1室0厅南北富宁大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5438元/㎡
10+1商业大道 1房19万
40㎡1室0厅南10+1商业广场住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4750元/㎡
庭香园1房1厅中装修20元
37㎡1室1厅东庭香园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5135元/㎡
丽江花园五一路1房0厅中装30万
36.3㎡1室1厅南丽江花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5234元/㎡
金康天和时代靠近地铁口
46㎡1室0厅南金康天和时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4130元/㎡
万象尊府 2房2厅19万
78.4㎡2室2厅南万象尊府
满二19.5万 2487元/㎡
查看更多房源