直播看房蓝鲸世界旁 一手现房现证 送车位 读碧翠园中学 小学在家门口
128.85㎡4室2厅南北隆源学府
满二近地铁83万 6442元/㎡
直播看房江南区一手现房,刚需精装2房,月供一千多拎包入住,读沛鸿中学
58㎡2室1厅南荣和公园里
满二43万 7414元/㎡
直播看房江南区《美的天玥》67平0首付 月供2500块 单价7千多
67㎡2室2厅东美的天玥
推荐新房不满二52万 7761元/㎡
直播看房捡漏 百益上河城旁 振宁花园 96平3居 2楼带杂物房 急售
96㎡3室2厅南振宁花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5417元/㎡
直播看房《美的天玥》总价54万得67平2房+单价8字头+精装交付
67㎡2室2厅东美的天玥
推荐新房不满二54万 8060元/㎡国家经济开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房五一路 富宁新兴苑北区 电梯小高层,全新装修 看房方便
107㎡3室2厅西富宁新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.6万 5570元/㎡
直播看房6号线地铁 读沛鸿 荣和公园里 98平4居 精装修 着急出售
98㎡4室2厅东荣和公园里
满五61万 6224元/㎡
直播看房江南区《美的天玥》87平朝南看小区+精装交付+今年12月交房
87㎡3室2厅南北美的天玥
推荐新房不满二65万 7471元/㎡
直播看房广西路桥二分公司生活区 126平4居 南向精装修 随时签约
126.32㎡4室2厅南广西路桥二分公司生活区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5146元/㎡
直播看房江南区《美的天玥》精装准现房+来电送车位+再送物业费
87㎡3室2厅南北美的天玥
推荐新房不满二67万 7701元/㎡
直播看房江南区《北投印象》毛坯准现房 单价7字头 今年买明年住
89㎡4室2厅南北北投印象
推荐新房不满二次新房69万 7753元/㎡
直播看房白沙大道 云星尚雅名都 123平3居 南向精装修 着急出售
121.61㎡3室2厅南云星尚雅名都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5756元/㎡
直播看房江南客运站地铁口旁 带车位 罗马花园146平复式4居 带露台
146㎡4室2厅东罗马花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4795元/㎡
直播看房江南区《北投印象》76万89平四房 江南万达旁 单价7千多
89㎡4室2厅南北北投印象
推荐新房不满二次新房71万 7978元/㎡
直播看房江南区《美的天玥》渠道特价房+单价8字头+可做0首付
99㎡4室2厅南北美的天玥
推荐新房不满二76万 7677元/㎡
直播看房江南区《美的天玥》99平精装四房 单价7千多 今年年底交房
99㎡4室2厅南北美的天玥
推荐新房不满二78万 7879元/㎡
直播看房江南区《麒麟云邸》工抵房,好楼层,今年买明年住,蓝鲸世界旁
99㎡4室2厅南北麒麟云邸
推荐新房不满二次新房近地铁79万 7980元/㎡
直播看房《中交公园学府》80万94平四房 读南宁三/中 5号线地铁旁
94㎡4室2厅南北中交公园学府
推荐新房不满二次新房近地铁80万 8511元/㎡
直播看房江南区《麒麟云邸》内部领导房,单价比售楼部便宜,来电享折上折
99.22㎡4室2厅南北麒麟云邸
推荐新房不满二次新房近地铁81万 8164元/㎡
直播看房江南区《中交公园学府》94平四房 首付13万 月供2900
94㎡4室2厅南北中交公园学府
推荐新房不满二次新房近地铁82万 8723元/㎡
直播看房地铁口 新希望锦官城101.74平3居 南向精装修 着急出售
101.74㎡3室2厅南新希望锦官城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 8138元/㎡
直播看房江南公园对面 楼下地铁口 冠城世家126平精装5居 着急出售
126㎡5室2厅南西建·冠城世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6746元/㎡
直播看房江南区《北投印象》内部工抵房 单价7678 可正常交易
112㎡4室2厅南北北投印象
推荐新房不满二次新房86万 7679元/㎡
直播看房《北投印象》112平双阳台四房 得房率100% 赠送低公摊
112㎡4室2厅南北北投印象
推荐新房不满二次新房88万 7857元/㎡
直播看房江南区《麒麟云邸》第三代住宅,零公摊得房率超高,单价8千多
108.07㎡4室2厅南北麒麟云邸
推荐新房不满二次新房近地铁88万 8143元/㎡
直播看房江南区《麒麟云邸》核心地段,坐拥2号线地铁,蓝鲸世界旁
108.1㎡4室2厅南北麒麟云邸
推荐新房不满二次新房近地铁91万 8418元/㎡
直播看房《中交公园学府》91万得105平四房 国企房开无需担心烂尾
105㎡4室2厅南北中交公园学府
推荐新房不满二次新房近地铁91万 8667元/㎡
直播看房江南区《中交公园学府》毛坯准现房 单价8字头 坐拥5号线地铁
105㎡4室2厅南北中交公园学府
推荐新房不满二次新房近地铁92万 8762元/㎡
直播看房江南区《麒麟云邸》单价8字头,得房率100%,赠送可抵公摊!
119.05㎡5室2厅南北麒麟云邸
推荐新房不满二次新房近地铁97万 8148元/㎡
直播看房江南区《上水湾》毛坯一手新房+单价1万起+朝南看小区园林
99㎡3室2厅南北凯旋1号上水湾
推荐新房不满二次新房99万 10000元/㎡
查看更多房源