直播看房蓝鲸世界旁 一手现房现证 送车位 读碧翠园中学 小学在家门口
128.85㎡4室2厅南北隆源学府
满二近地铁83万 6442元/㎡
直播看房华润置地.西园悦府 221平4居 西北向毛坯 安静不临街
221.18㎡5室2厅西北华润置地.西园悦府
满五次新房近地铁380万 17181元/㎡
直播看房捡漏 一手现房 一线江景 华润西园 166平5居 视野无遮挡
166㎡5室2厅南华润置地.西园悦府
满二次新房近地铁250.88万 15113元/㎡
直播看房捡漏 头排一线江景 凯旋1号上水湾165.6平4居 着急出售
165.6㎡4室2厅北凯旋1号上水湾
满五次新房218万 13164元/㎡
直播看房捡漏 4层上叠 大露台 八桂绿城 202平5居 精装 急售
201.7㎡5室3厅南八桂绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 8081元/㎡国家经济开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房江南区《上水湾》单价10999 好楼层可看江景 现房现证
142㎡4室2厅南北凯旋1号上水湾
推荐新房不满二次新房155.2万 10930元/㎡
直播看房《上水湾》142平纯改善户型 头排位置 南宁全景尽收眼底
142㎡4室2厅南北凯旋1号上水湾
推荐新房不满二次新房150万 10563元/㎡
直播看房捡漏 江南区天地楼 金凯苑 258平4居 方便看房
258㎡4室2厅南金凯苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 5116元/㎡
直播看房江南区《上水湾》一手特价房 单价1万出头 今年6月份交付
118㎡4室2厅南北凯旋1号上水湾
推荐新房不满二次新房122万 10339元/㎡
直播看房华润置地江南中心 113平4居 西南向精装修 拎包入住
113㎡4室2厅西南华润置地江南中心
满二118.6万 10496元/㎡
直播看房江南区《上水湾》单价1万+毛坯准现房+今年买今年住
118㎡4室2厅南北凯旋1号上水湾
推荐新房不满二次新房118万 10000元/㎡
直播看房普罗旺斯旁 楼中楼带露台 丽汇嘉园217平精装6居 着急出售
217㎡6室2厅南北外运丽汇嘉园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 5207元/㎡
直播看房江南区《中交公园学府》122平五房 单价9字头 读南宁三/中
122㎡5室2厅南北中交公园学府
推荐新房不满二次新房近地铁112万 9180元/㎡
直播看房江南区《中交公园学府》小高层洋房 单价8字头 今年买明年入住
122㎡5室2厅南北中交公园学府
推荐新房不满二次新房近地铁109万 8934元/㎡
直播看房江南区《北投印象》特价房 107万129平五房 明年8月得房
129㎡5室2厅南北北投印象
推荐新房不满二次新房107万 8295元/㎡
直播看房江南区《北投印象》2号线地铁旁 单价8千多 毛坯准现房
129㎡5室2厅南北北投印象
推荐新房不满二次新房105万 8140元/㎡
直播看房江南区《上水湾》买/房送车位 今年买今年住 单价1万出头
99㎡3室2厅南北凯旋1号上水湾
推荐新房不满二次新房102万 10303元/㎡
直播看房江南区《麒麟云邸》毛坯准现房,单价8字头,2号线地铁口旁
119.24㎡5室2厅南北麒麟云邸
推荐新房不满二次新房近地铁100万 8386元/㎡
直播看房江南区《上水湾》毛坯一手新房+单价1万起+朝南看小区园林
99㎡3室2厅南北凯旋1号上水湾
推荐新房不满二次新房99万 10000元/㎡
直播看房江南区《麒麟云邸》单价8字头,得房率100%,赠送可抵公摊!
119.05㎡5室2厅南北麒麟云邸
推荐新房不满二次新房近地铁97万 8148元/㎡
直播看房江南区《中交公园学府》毛坯准现房 单价8字头 坐拥5号线地铁
105㎡4室2厅南北中交公园学府
推荐新房不满二次新房近地铁92万 8762元/㎡
直播看房江南区《麒麟云邸》核心地段,坐拥2号线地铁,蓝鲸世界旁
108.1㎡4室2厅南北麒麟云邸
推荐新房不满二次新房近地铁91万 8418元/㎡
直播看房《中交公园学府》91万得105平四房 国企房开无需担心烂尾
105㎡4室2厅南北中交公园学府
推荐新房不满二次新房近地铁91万 8667元/㎡
直播看房《北投印象》112平双阳台四房 得房率100% 赠送低公摊
112㎡4室2厅南北北投印象
推荐新房不满二次新房88万 7857元/㎡
直播看房江南区《麒麟云邸》第三代住宅,零公摊得房率超高,单价8千多
108.07㎡4室2厅南北麒麟云邸
推荐新房不满二次新房近地铁88万 8143元/㎡
直播看房江南区《北投印象》内部工抵房 单价7678 可正常交易
112㎡4室2厅南北北投印象
推荐新房不满二次新房86万 7679元/㎡
直播看房江南公园对面 楼下地铁口 冠城世家126平精装5居 着急出售
126㎡5室2厅南西建·冠城世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6746元/㎡
直播看房地铁口 新希望锦官城101.74平3居 南向精装修 着急出售
101.74㎡3室2厅南新希望锦官城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 8138元/㎡
直播看房江南区《中交公园学府》94平四房 首付13万 月供2900
94㎡4室2厅南北中交公园学府
推荐新房不满二次新房近地铁82万 8723元/㎡
直播看房江南区《麒麟云邸》内部领导房,单价比售楼部便宜,来电享折上折
99.22㎡4室2厅南北麒麟云邸
推荐新房不满二次新房近地铁81万 8164元/㎡
查看更多房源