当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

凤岭江宇阳光城 3房2厅107万
88㎡3室2厅南江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 12159元/㎡
秀灵公寓总价低,买一层送顶楼一层
114.77㎡4室2厅南北秀灵公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 3790元/㎡
万科第五园 4房2厅126万
126㎡4室2厅南北万科第五园
满二126万 10000元/㎡
金地宝塔风华府 3房2厅65万
88.48㎡3室2厅南金地宝塔风华府
满二近地铁65万 7346元/㎡
龙光玖珑湖一期 5房2厅330万
253㎡5室2厅南北龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 13043元/㎡
天誉花园4组团3房2厅毛坯62万
68.36㎡3室2厅东天誉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7314元/㎡
新城悦隽风华 3房2厅66万
100㎡3室2厅南新城悦隽风华
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6600元/㎡
龙光玖誉城翰城小区环境好
119.3㎡4室2厅东龙光玖誉城
不满二近地铁115万 9640元/㎡
万科悦湾 3房2厅61万
91.58㎡3室2厅南万科悦湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6661元/㎡
润华尚城街区4房2厅143m2106万
143㎡3室2厅南北润华尚城街区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6993元/㎡
云星钱隆江南 3房2厅60万
95㎡3室2厅南北云星钱隆江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6316元/㎡
凯悦国际 全景看青秀山景观 使用面积高达280平 看房方便
188.77㎡4室2厅南凯悦国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 13773元/㎡
大板一区(古城路) 2房1厅102万
88㎡2室1厅南大板一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11591元/㎡
上海滩公馆(上海滩花园)2房1厅230万
86㎡2室1厅东上海滩公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 23023元/㎡
秀湖花园带个独立使用大露台 已搭好棚
63.4㎡2室2厅北秀湖花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6151元/㎡
大唐世家三期4房2厅58万
108㎡4室2厅南北大唐世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5000元/㎡
威宁青运村精装交房、天桃小学、南宁二中
101㎡3室2厅东威宁青运村
满二次新房近地铁人车分流108万 10693元/㎡
凤岭南商圈,青秀5中!电梯3房65万,证件齐全,随时看房
91.46㎡3室2厅南水岸新都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6123元/㎡
荣和中央公园 3房2厅140万
111㎡3室2厅南荣和中央公园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12613元/㎡
凤岭名筑3房2厅110m2100万
110㎡3室2厅南凤岭名筑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9091元/㎡