当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

大观天下2房2厅98.89m275元
98.89㎡2室2厅南北大观天下
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7079元/㎡
大唐世家三期 4房96万
109.1㎡4室0厅东大唐世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8799元/㎡
半岛半山精装4房一线江景
151㎡4室2厅西北半岛半山
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 10000元/㎡
南宁荣和千千树4房2厅170万
123㎡4室2厅南荣和千千树
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13496元/㎡
棕榈湾 2房2厅32万
62㎡2室2厅南北棕榈湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5161元/㎡
合景天汇广场 3房2厅100万
89㎡3室2厅南北合景天汇广场
满二优质教育近地铁100万 11236元/㎡
骋望骊都(北区) 3房2厅146万
144㎡3室2厅北骋望骊都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 10139元/㎡
富宁新兴苑北区精装修,朝南户型
82.37㎡2室2厅东富宁新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6192元/㎡
光明城市(行知苑)4房2厅138万
118.63㎡4室2厅南北光明城市行知苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8430元/㎡
五象大唐果 4房2厅85万
113㎡4室2厅东五象大唐果
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7522元/㎡
美泉16123房2厅150万
96.45㎡3室2厅南北美泉1612
满二优质教育近地铁142万 14723元/㎡
瀚林新城 3房2厅73万
93㎡3室2厅西瀚林新城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7849元/㎡
观澜溪谷 1房1厅39万
60㎡1室1厅东南观澜溪谷
满二优质教育3km公园3km三甲医院39.2万 6533元/㎡
新出 南湖名都广场 精装三房 东南朝向 保养好 可拎包入住
139㎡4室2厅南南湖名都广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14388元/㎡
利海亚洲国际 1房62万
32.5㎡1室0厅东利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 19077元/㎡
永和小区新阳南路49号2房2厅58元
88㎡2室2厅南新阳南永和小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 5523元/㎡
君华锦云125平4房2厅毛坯 58万
125㎡4室2厅南北君华锦云
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4640元/㎡
明秀路桥一区 2房2厅42万
76.97㎡2室2厅南路桥一区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5457元/㎡
中建邕和府 4房2厅83万
125㎡4室2厅南北中建邕和府
满二83.3万 6664元/㎡
广西水电工程局明秀路,
59.13㎡3室2厅南广西水电工程局大院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6257元/㎡