当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中南春风南岸3房0厅67万
78.85㎡3室0厅东中南春风南岸
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7863元/㎡
精品 南湖沛鸿 区供销社宿舍 三房 楼层好
93㎡3室2厅南农资公司桃源生活区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8602元/㎡
壮锦大道二七二地质队总价低买三房
90㎡3室2厅北二七二地质队宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6111元/㎡
云星钱隆江南 3房78万
92.5㎡3室0厅南云星钱隆江南
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8432元/㎡
联发尚筑3房2厅89m273万
89㎡3室2厅南联发尚筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7978元/㎡
绿城春江明月 3房145万
112㎡3室0厅南北绿城春江明月
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12946元/㎡
科园基地(水电工程局宿舍)高性价比 水电工程局单位房,步梯三楼,看房方便
67㎡3室1厅东广西水电工程局科园基地
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7761元/㎡
瑞士花园 2房1厅43万
75㎡2室1厅东瑞士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5733元/㎡
万科星都荟三期精装修 三房两卫
92㎡3室0厅南万科星都荟
满二90万 9783元/㎡
南宁盛邦珑悦4房2厅精装 105万
119㎡4室2厅南北盛邦珑悦
满二近地铁90万 7563元/㎡
盛天东郡3房2厅毛坯115万
100㎡3室2厅南北盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8600元/㎡
绿地新里璞悦公馆3房2厅82万
98.79㎡3室2厅南绿地新里璞悦公馆
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7086元/㎡
明秀小区 2房1厅54万
71.51㎡2室1厅南北明秀小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7551元/㎡
美的旭辉城 3房2厅72万
89.79㎡3室2厅南美的旭辉城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8019元/㎡
南宁玻璃厂生活区3房2厅精装
89㎡3室2厅南南宁玻璃厂第一生活区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8876元/㎡
林业局宿舍(桃村路)公园电梯房 带杂物房
129.9㎡4室2厅南北林业局宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7544元/㎡
云星创客园3房2厅115万
96㎡3室2厅南云星创客园
满二近地铁106万 11042元/㎡
传媒星城 3房2厅95万
153.43㎡3室2厅南北龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6192元/㎡
湖畔书院十四中旁 高层湖景
163.66㎡5室2厅南北湖畔书院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11609元/㎡
融创九熙府(二期)4房2厅112元
122㎡4室2厅东融创九熙府
满二次新房102万 8361元/㎡