当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

昌泰东盟园 1房81万
52.63㎡1室0厅南昌泰东盟园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 15390元/㎡
新希望大唐锦悦青山 4房2厅150万
129㎡4室2厅西新希望大唐锦悦青山
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11628元/㎡
中铁交通天地明珠3房2厅精装
89㎡3室2厅南中铁交通天地明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
绿园小区(长堽路) 2房2厅61万
77.92㎡2室2厅南药用植物园绿园小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61.6万 7906元/㎡
汇东星城2房2厅42万
43.61㎡2室2厅南汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9631元/㎡
保利城 4房2厅76万
120㎡4室2厅南保利城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6333元/㎡
广西路桥二分公司生活区3房2厅50万
112.75㎡3室2厅南北广西路桥二分公司生活区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4435元/㎡
恒大绿洲 3房2厅75万
91㎡3室2厅北恒大绿洲
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8242元/㎡
青年国际 2房2厅52万
70㎡2室2厅东青年国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7429元/㎡
合景香悦四季 3房2厅58万
89.31㎡3室2厅南合景香悦四季
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6494元/㎡
荣和大地二组团3房2厅简装175万
89㎡3室2厅南荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13820元/㎡
龙光普罗旺斯郁金香庄园3房2厅105万
126㎡3室2厅南北龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7778元/㎡
盛天时代 2房2厅55万
62㎡2室2厅南盛天时代
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8871元/㎡
合景香悦四季 5房2厅125万
144㎡5室2厅北合景香悦四季
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8681元/㎡
云星城市春天西区满五不
81.3㎡3室2厅北云星城市春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6888元/㎡
轨道御水雅居 2房2厅83万
72㎡2室2厅南轨道御水雅居
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11528元/㎡
东波苑3房2厅精装108万
120㎡3室2厅南东波苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9000元/㎡
广西二轻工业干部 3房2厅240万
121㎡3室2厅东二轻干校教师宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19835元/㎡
招商榕园3房0厅精装89万
83㎡3室0厅东招商榕园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10241元/㎡
联发君澜一组团4房2厅130万
114㎡4室2厅东联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 10263元/㎡