当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

盛天国际 1房1厅52万
36.1㎡1室1厅南盛天国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 14404元/㎡
双天桃,送100平露台,7房5卫,顶复楼中楼荣和大地二组团
235.84㎡7室3厅南荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 16537元/㎡
彰泰城五象新区,高档住宅
39.22㎡1室0厅南彰泰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10199元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府3房2厅98万
87㎡3室2厅南保利领秀前城领秀府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10575元/㎡
南宁云星钱隆御景3房2厅85万
90㎡3室2厅东云星钱隆御景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8867元/㎡
联发臻品 2房1厅95万
63㎡2室1厅东南联发臻品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15079元/㎡
南宁美的新希望锦云湖光。
108.23㎡4室2厅南北锦云湖光
不满二77万 7114元/㎡
国悦九曲湾6房2厅145万
192.09㎡6室2厅南国悦九曲湾
满二优质教育115万 5987元/㎡
宏桂东盛学校旁,精装修没有入住
158㎡4室2厅南北宏桂东盛
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12658元/㎡
保利童心缘业主诚心出售
89.2㎡3室2厅南保利童心缘
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10650元/㎡
航道局宿舍 4房1厅48万
71.22㎡4室1厅南航道管理局小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6740元/㎡
保利心语 3房2厅98万
89㎡3室2厅南保利心语
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11011元/㎡
江宇世纪城二期3房2厅精装修81元
89.21㎡3室2厅南江宇世纪城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9080元/㎡
振宁翠峰5房2厅110万
159㎡5室2厅南北振宁翠峰
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5660元/㎡
中国铁建安吉山语城4房2厅精装
109㎡4室2厅南中国铁建安吉山语城
满二近地铁81万 7431元/㎡
嘉和城芳华里1房1厅58万
76㎡1室1厅南嘉和城芳华里
满五58万 7632元/㎡
保利领秀前城九组团领誉府,
89㎡3室2厅南保利领秀前城领誉府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10449元/㎡
南宁盛湖悦景 3房2厅76万
96㎡3室2厅南盛湖悦景
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7917元/㎡
云星城市春天西区4房2厅
131㎡4室2厅南云星城市春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7634元/㎡
翠岭嘉园5房2厅118万
186㎡5室2厅南北翠岭嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 6183元/㎡