格林春天3房2厅精装修82元
126㎡3室2厅南格林春天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6270元/㎡
金源橘子郡五期蓝山果岭地铁口学校
90㎡3室2厅南北金源橘子郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8333元/㎡
大都公馆 5房2厅116万
139㎡5室2厅北大都公馆
满五116万 8345元/㎡
望州路邮政局宿舍 2房2厅45万
72.43㎡2室2厅南邮政局宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6213元/㎡
嘉和城塞纳左岸嘉和城精装保养好无欠款急售
117㎡5室2厅南嘉和城塞纳左岸
满五优质教育人车分流3km公园3km三甲医院65万 5556元/㎡安吉片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

振宁翠峰 3房2厅59万
110.11㎡3室2厅南振宁翠峰
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5358元/㎡
盛天东郡 3房2厅130万
98㎡3室2厅南盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13265元/㎡
天健世纪花园 2房1厅62万
47.8㎡2室1厅南天健世纪花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 12971元/㎡
绿地城南宁3房2厅精装修50元
99㎡3室2厅南北南宁绿地城
满二43万 4343元/㎡
南宁悦桂旭辉福弈和庭毛坯房
97㎡4室2厅南悦桂福弈和庭
满二49万 5052元/㎡
金之岛城市广场 2房1厅85万
96㎡2室1厅南北金之岛城市广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8854元/㎡
南风厂职工宿舍 2房2厅43万
71.51㎡2室2厅南北南风西小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.6万 6097元/㎡
中海九玺 3房2厅115万
92㎡3室2厅南中海九玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12500元/㎡
振宁翠峰 3房2厅73万
100.01㎡3室2厅南北振宁翠峰
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7299元/㎡
联发君悦4房2厅120万
117㎡4室2厅南北联发君悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8462元/㎡
龙光阳光河畔4房2厅105万
118.96㎡4室2厅南龙光阳光河畔
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7145元/㎡
人民公园旁 电梯3房 户型不错 值得入手!
92.6㎡3室1厅西南聚宝苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6371元/㎡
邕江一品(世贸商城三期)2房1厅毛坯 100万
87.22㎡2室1厅南泛宇邕江一品
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10548元/㎡
五环公园小区4房2厅152元
142㎡4室2厅南五环公园小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10704元/㎡
金源城金源悦峯3房2厅94m280元
94㎡3室2厅南北金源城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7979元/㎡
嘉和城温莎北郡4房2厅116m265万
116㎡4室2厅南北嘉和城温莎北郡
满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院58万 5000元/㎡
保利山渐青 1房33万
40㎡1室0厅南北保利山渐青
满五优质教育33万 8250元/㎡
嘉和城塞纳北岸 4房2厅60万
105㎡4室2厅南嘉和城塞纳北岸
满二人车分流3km公园3km三甲医院60万 5714元/㎡
望州路瓶盖厂宿舍己和拆迁办确定拆迁,按 1:1.3 赔偿,赔偿款 95 万和装修费补偿
92.27㎡3室2厅南瓶盖厂宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9754元/㎡
万科第五园 4房2厅130万
145㎡4室2厅南北万科第五园
满二130万 8966元/㎡
朝阳中心广场旁 近地铁 房子装修保养靓 业主诚心出售 随时看房
67㎡2室1厅南丰源商住楼
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5970元/㎡
荣和山水绿城二期精装4房拎包入住送家电家具
88㎡4室2厅南北荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8068元/㎡
邕江一品(世贸商城三期)2房2厅82万
87㎡2室2厅南泛宇邕江一品
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9425元/㎡
传媒星城4房2厅115万
163.77㎡4室2厅南北龙基传媒星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6106元/㎡
澳华花园 3房2厅65万
113.32㎡3室2厅南澳华花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5736元/㎡
查看更多房源