嘉和城布洛可五区 3房2厅85万
129㎡3室2厅东嘉和城布洛可
满二3km公园3km三甲医院85万 6589元/㎡
嘉和城布洛可一区 6房2厅88万
92.6㎡6室2厅南北嘉和城布洛可
满二3km公园3km三甲医院88万 9503元/㎡
嘉和城白鹭前湖5房2厅毛坯70万
140.82㎡5室2厅东嘉和城白鹭前湖
满二人车分流3km公园3km三甲医院68万 4829元/㎡
绿地城南宁 3房2厅56万
90㎡3室2厅南南宁绿地城
满二56万 6222元/㎡
国悦九曲湾 4房2厅59万
98㎡4室2厅南国悦九曲湾
满二优质教育56万 5714元/㎡本周三塘10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

龙光玖誉府 4房2厅80万
112㎡4室2厅南北龙光玖誉府
满二78万 6964元/㎡
国悦九曲湾,,,,,,,,
135㎡4室2厅南国悦九曲湾
满二优质教育75万 5556元/㎡
绿地城南宁 3房2厅51万
89.99㎡3室2厅南北南宁绿地城
满二51.5万 5723元/㎡
嘉和城布洛可二区嘉和城商圈
93.6㎡4室2厅南嘉和城
满二65万 6944元/㎡
嘉和城高迪公馆5房2厅170万
268.02㎡5室2厅南嘉和城高迪公馆
满二人车分流3km公园3km三甲医院170万 6343元/㎡
嘉和城布洛可一区4房2厅75万
93㎡4室2厅南北嘉和城布洛可
不满二3km公园3km三甲医院75万 8065元/㎡
绿地城南宁 3房2厅89万
99㎡3室2厅南绿地城
满二3km公园3km三甲医院89万 8990元/㎡
碧桂园时代城3房0厅精装110万
101㎡3室0厅南碧桂园时代城
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8416元/㎡
嘉和城塞纳左岸 5房2厅99万
178㎡5室2厅南北嘉和城塞纳左岸
满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院99万 5562元/㎡
嘉和城白鹭北城通透户型4房98平毛坯诚售67万可看房
97.84㎡4室2厅南嘉和城
满二64万 6541元/㎡
国悦九曲湾 4房2厅90万
125㎡4室2厅南国悦九曲湾
满二优质教育90万 7200元/㎡
嘉和城温泉小镇 4房85万
130㎡4室0厅北嘉和城温莎小镇
满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院85万 6538元/㎡
嘉和城白鹭中洲 5房2厅67万
138.11㎡5室2厅南嘉和城白鹭郡
满二优质教育3km公园3km三甲医院67万 4851元/㎡
嘉和城高迪公馆 5房2厅160万
268㎡5室2厅南北嘉和城高迪公馆
不满二人车分流3km公园3km三甲医院140万 5224元/㎡
嘉和城温莎北郡 3房2厅55万
85㎡3室2厅南嘉和城温莎北郡
满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院55万 6471元/㎡
嘉和城温莎北郡5房2厅毛坯 61万
114㎡5室2厅南嘉和城温莎北郡
满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院61万 5351元/㎡
碧桂园时代城 3房2厅80万
101㎡3室2厅东碧桂园时代城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7921元/㎡
碧桂园时代城 4房95万
120㎡4室0厅东碧桂园时代城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7917元/㎡
国悦九曲湾 4房2厅84万
139.89㎡4室2厅西北国悦九曲湾
满二优质教育84万 6005元/㎡
国悦九曲湾4房2厅毛坯130万
146㎡5室2厅南国悦九曲湾
满二优质教育72万 4932元/㎡
嘉和城布洛可一区4房1厅75万
93.94㎡4室1厅南嘉和城布洛可
满二3km公园3km三甲医院65万 6919元/㎡
龙光玖誉府 3房2厅85万
93㎡3室2厅南龙光玖誉府
满五85万 9140元/㎡
华夏院子 4房2厅78万
132㎡4室2厅南北华夏院子
满二78万 5909元/㎡
嘉和城白鹭前湖大房企,好楼层好户型
114.5㎡4室2厅南北嘉和城白鹭前湖
满五人车分流3km公园3km三甲医院90万 7860元/㎡
华夏院子 4房2厅68万
125.54㎡4室2厅东华夏院子
满二68万 5417元/㎡
查看更多房源