都市华庭1房1厅精装60万
56.63㎡1室1厅南北都市华庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 8211元/㎡
金之岛城市广场 1房36万
41.51㎡1室0厅南金之岛城市广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8673元/㎡
金之岛城市广场1房0厅43万
47.86㎡1室0厅南金之岛城市广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6268元/㎡
邕景台住宅区4房2厅毛坯修130元
142㎡4室2厅东帝源邕景台
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6901元/㎡
望州路邮政局宿舍3房2厅96万
98.3㎡3室2厅南邮政局宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7731元/㎡本周朝阳广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

市中心澳门街精装2房拎包入住送家电家具
91㎡2室2厅北澳门街住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9011元/㎡
盛世联邦广场 3房70万
88.5㎡3室0厅西盛世联邦广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7910元/㎡
火车站 天成一品 电梯三房
87.46㎡3室1厅南天成一品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7546元/㎡
粮食局宿舍(民主路/建政路)4房2厅143m2190万
143㎡4室2厅东广西粮食局
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13287元/㎡
国贸中心 1房1厅75万
64㎡1室1厅南国贸中心住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万 11797元/㎡
阳光新都2房0厅中装70万
69.8㎡2室0厅南阳光新都
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7880元/㎡
南宁市建委官塘宿舍 3房2厅62万
91.47㎡3室2厅东南宁市建委官塘宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6778元/㎡
邕江银座 1房26万
37㎡1室0厅东融昌邕江银座
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7027元/㎡
望仙坡小区3房2厅113m280万
113㎡3室2厅南北望仙坡小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7080元/㎡
都市华庭2房1厅精装72万
75㎡2室1厅南北都市华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8000元/㎡
聚宝苑 3房2厅145万
183㎡3室2厅南聚宝苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7924元/㎡
21时代商厦 1房1厅83万
52㎡1室1厅北二十一时代公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 15962元/㎡
济南路 邮政局宿舍 装修新的老房子 等拆 总价低
60㎡2室1厅东邮政局宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7833元/㎡
桂登商住楼 2房2厅40万
75㎡2室2厅南桂登商场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5333元/㎡
邕江一品(世贸商城三期)。
70.24㎡2室2厅南泛宇邕江一品
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7973元/㎡
澳门街 1房1厅32万
44㎡1室1厅南北澳门街住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7273元/㎡
太阳广场 4房2厅145万
163.69㎡4室2厅南北太阳广场住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8858元/㎡
望仙坡小区 4房2厅115万
171㎡4室2厅南北望仙坡小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 6725元/㎡
天成一品。。。。。。。
36㎡1室0厅南北天成一品
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11111元/㎡
置地广场 3房1厅57万
95㎡3室1厅南北置地广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6000元/㎡
邕江一品(世贸商城三期).
87.22㎡2室2厅南泛宇邕江一品
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9172元/㎡
中华苑小区1房1厅精装40万
50.4㎡1室1厅东中华苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7540元/㎡
天成一品2房1厅80万
65.49㎡2室1厅南天成一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 10353元/㎡
国贸中心1房1厅其他58万
50.54㎡1室1厅南国贸中心住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11476元/㎡
市中心繁华地段急售价格好商量。
62.71㎡2室1厅北华天国际大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6698元/㎡
查看更多房源