当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

凯悦国际 4房2厅255万
147㎡4室2厅南凯悦国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 17347元/㎡
山语城 4房2厅150万
128㎡4室2厅南北山语城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11719元/㎡
工人新村 2房1厅36万
53㎡2室1厅南北工人新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6604元/㎡
天誉花园5组团,,,,
122.46㎡4室2厅东天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6124元/㎡
龙光普罗旺斯蓝钻联排别墅前后花园及车位
173.42㎡5室2厅南龙光普罗旺斯蓝钻别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 10956元/㎡
A派公馆 2房2厅40万
89.11㎡2室2厅南A派公馆
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4489元/㎡
新希望锦官城精装四房 业主诚心出售 交通便利 看房方便
128㎡4室2厅南北新希望锦官城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10313元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府稀缺户型,南北对流,全新装修,未入住!
105.9㎡4室2厅南保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12276元/㎡
汇东星城 3房2厅56万
76㎡3室2厅南北汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7368元/㎡
荣和五象学府(南区)性价比高,诚心出售。
84㎡3室2厅南荣和五象学府
满二55万 6548元/㎡
同和慧源4房2厅带车位
140.22㎡4室2厅南同和慧源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7488元/㎡
绿海云天3房2厅117m2173万
117㎡3室2厅南绿海云天
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 14786元/㎡
南宁恒大城 3房2厅73万
104.83㎡3室2厅南北恒大城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6964元/㎡
绿地中央广场(二期) 4房2厅410万
143㎡4室2厅东绿地中央广场
满五优质教育近地铁410万 28671元/㎡
金源一品3房2厅160万
98㎡3室2厅南金源一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12755元/㎡
信地伴云居4房2厅300万
165㎡4室2厅南信地伴云居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16970元/㎡
小乐园生活区4房2厅220元
138㎡4室2厅东小乐园生活区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15942元/㎡
永嘉大厦 3房2厅145万
126.53㎡3室2厅东永嘉大厦
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11460元/㎡
嘉园小区4房2厅 东葛路地铁口 东葛路小
140.52㎡4室2厅东嘉园小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114.5万 8148元/㎡
人民公园旁| 500米商圈啥都有| 全新自助装修| 看房方便
64.08㎡2室2厅南都市华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 9519元/㎡