当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金源一品天下可以配齐家具家电,全新未入住过
142㎡5室2厅南金源一品天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9155元/㎡
大观天下3房2厅130元
128㎡3室2厅北大观天下
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8750元/㎡
盛邦滨江府4房0厅精装修230元
125㎡4室0厅南盛邦滨江府
满二近地铁225万 18000元/㎡
保利山水怡城 3房1厅53万
87.02㎡3室1厅南保利山水怡城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6091元/㎡
瀚林新城 4房2厅125万
127㎡4室2厅南瀚林新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9843元/㎡
光明城市三期 3房2厅100万
100㎡3室2厅东光明城市
满二近地铁100万 10000元/㎡
市中心 人民公园旁 南北通透户型
122.68㎡3室2厅东大天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6766元/㎡
君华锦云3房2厅110万
108㎡3室2厅东君华锦云
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8519元/㎡
龙光普罗旺斯香槟庄园 1房1厅40万
63㎡1室1厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6349元/㎡
万宝苑 3房2厅68万
100㎡3室2厅南万宝苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6800元/㎡
万科金域缇香小区新,南北通透
125㎡4室2厅南北万科金域缇香
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7200元/㎡
恒大帝景 3房2厅66万
121.69㎡3室2厅南北南宁恒大帝景
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5424元/㎡
龙光普罗旺斯凡尔赛庄园,,
123.52㎡5室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8258元/㎡
天昌东盟中央城B区 1房1厅78万
49.66㎡1室1厅东天昌东盟中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 15707元/㎡
大地华城 2房2厅72万
76㎡2室2厅南北大地华城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9474元/㎡
凤岭北 滨湖路小学 精装4房 拎包入住 凤岭山语城旁 随时看
116.02㎡4室2厅东宏桂东盛
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12239元/㎡
万科城南区 4房2厅136万
110.07㎡4室2厅北万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12356元/㎡
保利21世家2房2厅精装140万
82.24㎡2室2厅南保利21世家
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 16148元/㎡
南宁龙光天瀛五象湖龙光天瀛房
97㎡3室2厅南龙光天瀛
满二近地铁190万 19588元/㎡
新希望锦城3房2厅精装68万
89㎡3室2厅南新希望·锦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7640元/㎡