当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

飞扬世代2房1厅中装 45万
55㎡2室1厅东飞扬世代
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7273元/㎡
中铁隧道集团四处有限公司科园大道3房0厅79万
103.56㎡3室0厅东中铁隧道集团四处公司宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6952元/㎡
绿地中央广场(一期)、
227㎡5室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁440万 19383元/㎡
盛天熙园一线江景大平层 明月湖美景尽收眼底
191㎡5室2厅南盛天熙园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 12565元/㎡
桃花源 4房2厅70万
119.17㎡4室2厅南桃花源祈福城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5874元/㎡
明秀路荣和山水绿城五号线地铁口两房一厅诚信卖
70㎡2室2厅南荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8286元/㎡
华发国宾一号 头排一线江景 豪装4房3卫 双主卧 全屋中央空调
175㎡4室2厅南北华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 15314元/㎡
恒大华府2房2厅83万
78㎡2室2厅南北南宁恒大华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10641元/㎡
万科城北区3房2厅91万
97.02㎡3室2厅西南万科城北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9380元/㎡
北湖万象城对面建兴园精装三房拎包入住送杂物房
98㎡3室2厅南北建兴园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7449元/㎡
西建冠城世家 3房2厅78万
95㎡3室2厅东西建·冠城世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8211元/㎡
江悦蓝湾 3房2厅115万
83㎡3室2厅南北江悦蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13855元/㎡
红日。。。。。。。
90㎡3室2厅南红日江山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6667元/㎡
金禾湾西区 3房2厅55万
89.45㎡3室2厅南北金禾湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6149元/㎡
龙光江南院子 4房2厅73万
117.36㎡4室2厅南龙光江南院子
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6220元/㎡
荣和中央公园5房2厅240m2
240㎡5室2厅北荣和中央公园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 18750元/㎡
国际三中 地铁口 电梯小高层 单价8字头买大4房 总价低
132.64㎡4室2厅南北莱茵湖畔
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 8821元/㎡
嘉汇馨源北区 2房2厅65万
88.7㎡2室2厅东嘉汇馨源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7328元/㎡
金湖路市工商行政管理局宿舍学铁商一应俱全,金湖广场旁,梦之岛水晶城,免物业费。0公摊
114㎡3室2厅南北金湖路工商局宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17105元/㎡
翔宇花园电梯大四房南北通透带车位双地铁物业
140㎡4室2厅南北南航翔宇花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5357元/㎡