当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

永恒朗晴 市中心附近,出行采购便利。
41.5㎡1室1厅东永恒朗晴
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9157元/㎡
天誉花园5组团 5房2厅158万
143㎡5室2厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11049元/㎡
江南万达广场华府 4房2厅155万
117.6㎡4室2厅南北南宁江南万达广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13180元/㎡
龙光阳光河畔4房2厅95万
118㎡4室2厅南北龙光阳光河畔
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8051元/㎡
龙胤凤凰城3房2厅67万
115㎡3室2厅南北龙胤凤凰城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5826元/㎡
五号线地铁江宇世纪城旁低楼层三房诚心卖可谈
104.84㎡3室2厅北振宁翠峰
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5341元/㎡
龙光云创谷2房2厅精装修26元
35㎡2室2厅南北云创谷商住楼
满二近地铁25万 7143元/㎡
嘉州华都 2房2厅61万
81㎡2室2厅南北嘉州华都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7531元/㎡
骋望骊都南区2房2厅精装修70元
87.47㎡2室2厅南骋望骊都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7202元/㎡
绿海云天 3房2厅160万
117㎡3室2厅南北绿海云天
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13675元/㎡
万科城南区 4房1厅127万
109㎡4室1厅东南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 11651元/㎡
龙光普罗旺斯紫罗兰庄园……
130.04㎡3室2厅东龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6306元/㎡
已装电梯 三美中学附近 总价低 金城苑
97.32㎡3室1厅南金城苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9248元/㎡
吉祥凤景湾 3房2厅122万
98.09㎡3室2厅南吉祥凤景湾
满五近地铁122万 12438元/㎡
明秀小区 2房1厅39万
67.48㎡2室1厅西明秀小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5779元/㎡
联发臻境 4房2厅96万
126㎡4室2厅南联发臻境小区
满五96万 7619元/㎡
广源华府二期广源悦府?
113㎡3室2厅东广源华府
满五近地铁140万 12389元/㎡
启迪东盟科技城业主诚心出售
131㎡4室2厅南启迪亮
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7023元/㎡
五象丽景 3房2厅80万
110㎡3室2厅南五象丽景
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7273元/㎡
城光俊景 精装3房 房子保养好 看小区
103㎡3室2厅南城光俊景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10680元/㎡