当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

江湾山语城5房2厅253万
227.36㎡5室2厅南北中国铁建江湾山语城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 11128元/㎡
凤岭江宇阳光城 3房2厅125万
115㎡3室2厅南江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10870元/㎡
联发君澜一组团
89㎡4室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10337元/㎡
荣耀江南 3房2厅65万
81.45㎡3室2厅南荣耀江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7980元/㎡
龙胤花园5房5厅710万
418㎡5室5厅龙胤花园一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 16268元/㎡
天誉城天誉半岛(一期、三期)拎包入住
163㎡4室2厅北天誉城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10736元/㎡
壮锦大道二七二地质队单位大院精致三房朝南向视野好
89.99㎡3室2厅南二七二地质队宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5445元/㎡
灵龟山公园旁 八桂绿城龙庭水岸 4房2厅城关二小
113.65㎡4室2厅东龙庭水岸
满二60万 5279元/㎡
保利领秀前城三组团冠江墅(一期)江景房
178㎡4室3厅南北保利冠江墅
不满二315万 17697元/㎡
新出,康桥蓝湾精装漂亮大三房,朝南仅80万
118㎡3室2厅东康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6356元/㎡
和美春天 6房2厅156万
248㎡6室2厅南北和美春天
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 6290元/㎡
广西壮族自治区测绘局建政路3房2厅148万
102.68㎡3室2厅南建政路国土测绘局住宅区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14122元/㎡
竹溪新兴苑 6房2厅105万
147㎡6室2厅南竹溪新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6803元/㎡
江宇世纪城二期精装拎包入住
135㎡4室2厅东江宇世纪城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9259元/㎡
粮食局宿舍(长兴路)低总价,大三房。
87.94㎡3室2厅南北广西粮食局第二宿舍
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4890元/㎡
农机局宿舍思贤路 4房2厅290万
170.74㎡4室2厅东南农机管理局宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 16985元/㎡
民族宫(民族大道两河流域)1房1厅40m253万
40㎡1室1厅南北广西民族宫
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 13250元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场4房2厅175万
113㎡4室2厅南保利领秀前城
满五170万 15044元/㎡
凤岭江宇阳光城4房2厅毛坯130万
138㎡4室2厅东江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9420元/㎡
建兴园 3房2厅72万
85㎡3室2厅南北建兴园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8471元/㎡