当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海国际社区 4房2厅83万
103.84㎡4室2厅东中海国际社区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7993元/㎡
秀湖苑 4房2厅230万
149.4㎡4室2厅南秀湖苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15395元/㎡
南湖御景1房1厅毛坯 修65元
51.69㎡1室1厅南金凤凰南湖御景
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12575元/㎡
广电局宿舍(长堽路)房
130.96㎡3室2厅北长堽路广播电影电视局宿舍
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5345元/㎡
天健西班牙小镇3房2厅简装85万
104㎡4室2厅南北天健西班牙小镇
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8173元/㎡
蟠龙小区臻泽苑 4房2厅164万
149.16㎡4室2厅南北广西医科大学蟠龙住宅小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院164.9万 11055元/㎡
南宁中铁凤岭国际城4房0厅153元
118㎡4室0厅东中国铁建凤岭国际城
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 12966元/㎡
万科公园里 4房2厅152万
146.12㎡4室2厅南北万科公园里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10402元/㎡
凯悦国际 6房2厅600万
270.53㎡6室2厅南北凯悦国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 22179元/㎡
长岛溪山1房1厅29万
50㎡1室1厅南长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5800元/㎡
龙光普罗旺斯向日葵庄园6房2厅精装99万
119㎡6室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8319元/㎡
阳光新城蓝波湾 4房2厅90万
118㎡4室2厅南北阳光新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7627元/㎡
瀚林学府 4房2厅125万
116㎡4室2厅南瀚林学府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10776元/㎡
古城馨园1房1厅115万
45㎡1室1厅南北古城馨园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 22889元/㎡
嘉和城布洛可五区 4房2厅62万
107㎡4室2厅北嘉和城布洛可
满二3km公园3km三甲医院62万 5794元/㎡
南宁蓝光雍锦澜湾一期4房2厅105m2105元
105㎡4室2厅南蓝光雍锦澜湾
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7619元/㎡
区党委大院(七星路)好
141.36㎡4室2厅南七星路区党委宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24052元/㎡
飞扬世代2房1厅精装50万
55㎡2室1厅南飞扬世代
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8182元/㎡
江川悦城 3房2厅85万
89㎡3室2厅南北江川悦城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
翠湖新城北区2房1厅34万
74.84㎡2室1厅南北翠湖新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4543元/㎡