当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天池山 4房70万
140㎡4室0厅东天池山小区
满五优质教育70万 5000元/㎡
华润置地江南中心3房2厅93万
76㎡3室2厅东华润置地江南中心
满二93万 12237元/㎡
荣和悦澜山精装配套齐全
92㎡4室2厅南北荣和悦澜山
满二优质教育105万 11413元/㎡
澳门街
44㎡1室1厅南北澳门街住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10455元/㎡
云星钱隆江南3房2厅90万
86㎡3室2厅东云星钱隆江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10000元/㎡
中南紫云集3房2厅其他105万
95㎡3室2厅东中南紫云集
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7895元/㎡
大唐盛世三期4房2厅158万
144㎡4室2厅南北大唐盛世
满二近地铁100万 6944元/㎡
天健世纪花园 3房2厅98万
88.7㎡3室2厅西天健世纪花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11048元/㎡
彰泰府 3房1厅155万
97㎡3室1厅南彰泰府
满二近地铁155万 15979元/㎡
高新小学?35中,毛坯现房,中高层南北通透
126㎡5室2厅东华发未来荟
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8333元/㎡
企业保真(新希望锦城)单价9100现房有证,安吉万达对面
89.5㎡3室2厅南北新希望·锦城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8380元/㎡
高层边套采光好自住精装房干净荣和大地89平三房阳台大
89㎡3室2厅南北荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15169元/㎡
瀚林君庭 3房2厅90万
92.11㎡3室2厅东瀚林君庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9771元/㎡
西湖东郡 1房1厅37万
56㎡1室1厅南西湖东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6607元/㎡
碧桂园天悦湾111111
102㎡3室2厅南北南宁碧桂园天悦湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7157元/㎡
城市碧园2房1厅52万
65㎡2室1厅东城市碧园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8000元/㎡
盛天茗城 3房2厅200万
115㎡3室2厅南盛天茗城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17391元/㎡
恒大帝景 3房2厅95万
120.59㎡3室2厅东南宁恒大帝景
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95.3万 7903元/㎡
东方园3房2厅120万
106.43㎡3室2厅南北东方园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9208元/㎡
邕江银座邕江银座,一线豪华江景,精装修只要103万另带通道口车位 只要9万抱拳抱拳
95㎡2室2厅南北融昌邕江银座
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10842元/㎡