当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

利海亚洲国际 3房2厅167万
121.25㎡3室2厅南利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 13773元/㎡
绿城春江明月5房2厅毛坯400万
232㎡5室2厅南北绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 12414元/㎡
山语城 4房2厅218万
154㎡4室2厅东南山语城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 14156元/㎡
天池山 4房2厅100万
143㎡4室2厅南天池山小区
满二优质教育100万 6993元/㎡
安吉麒麟尊府 5房2厅122万
126㎡5室2厅东安吉麒麟尊府
满二近地铁122万 9683元/㎡
八桂绿城龙庭水岸2房2厅精装修45元
69.4㎡2室2厅南龙庭水岸
满二45万 6484元/㎡
朝阳商圈 靠双孖井市场 捡漏电梯 生活氛围浓厚
106㎡3室2厅南金之岛城市广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5755元/㎡
中间楼层 急卖 大三房 合景天汇广场
100.12㎡3室2厅南合景天汇广场
满五优质教育近地铁80万 7990元/㎡
恒大绿洲3房2厅80万
128㎡3室2厅南恒大绿洲
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡
红日周边配套设施较为优越
90.17㎡3室2厅南红日江山
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5523元/㎡
龙域香醍半岛 3房2厅58万
83㎡3室2厅东龙域香醍半岛
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6988元/㎡
云星城市春天西区 1房33万
43㎡1室0厅南北云星城市春天
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7674元/㎡
龙胤凤凰台 3房2厅85万
115㎡3室2厅南北龙胤凤凰台
满二85万 7391元/㎡
碧园南城故事 4房2厅66万
133.12㎡4室2厅北碧园南城故事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4958元/㎡
荣和半山华府4房1厅138万
127.75㎡4室1厅东荣和半山华府
满二近地铁106万 8297元/㎡
万科公园里 4房2厅152万
146.12㎡4室2厅南北万科公园里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10402元/㎡
2.0容积率小区,现房有证.兴进珺府,小高层电梯,有钥匙看房
86㎡3室2厅南兴进珺府
满二次新房75万 8721元/㎡
农机局宿舍思贤路交通便利,周边配套齐全
103.11㎡3室2厅南农机管理局宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13578元/㎡
荣和半山华府 4房2厅135万
143㎡4室2厅北荣和半山华府
满二近地铁135万 9441元/㎡
万汇华府3房2厅精装低价出售
90.99㎡3室2厅南万汇华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7913元/㎡