当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南宁北投荷院 4房2厅110万
115.98㎡4室2厅南北北投荷院
满二110万 9484元/㎡
看园林装修很新!业主刚做一年多
75㎡2室2厅南盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8800元/㎡
绿地城南宁4房2厅2卫
144.3㎡4室2厅南北南宁绿地城
满二88万 6098元/㎡
凯旋1号上水湾 3房2厅120万
100㎡3室2厅南凯旋1号上水湾
满二次新房120万 12000元/㎡
福满瑞园3房2厅67万
107.15㎡3室2厅南福满瑞园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6253元/㎡
龙光玖誉城珺城 4房2厅106万
107.7㎡4室2厅南北龙光玖誉城
不满二近地铁106万 9842元/㎡
昌泰东盟园 1房1厅80万
52.91㎡1室1厅南昌泰东盟园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15120元/㎡
联发臻境 4房110万
106㎡4室0厅南联发臻境小区
满二110万 10377元/㎡
云星钱隆首府A区 3房2厅110万
89.6㎡3室2厅南北云星钱隆首府
满二近地铁110万 12277元/㎡
荣和MOCO社区 3房2厅65万
78㎡3室2厅东南荣和摩客社区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8333元/㎡
振业邕江雅苑3房2厅125万
107㎡3室2厅北振业邕江雅苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11682元/㎡
宏桂东昇 3房2厅88万
123㎡3室2厅南北宏桂东昇
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7154元/㎡
龙胤凤凰台 3房2厅68万
115㎡3室2厅南龙胤凤凰台
满五68万 5913元/㎡
联发君澜二组团4房2厅122万
117㎡4室2厅南北联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10427元/㎡
金地美域国际南宁3房2厅
81㎡3室2厅南金地美域国际
满二近地铁63.2万 7802元/㎡
丽汇嘉园 3房2厅57万
127.78㎡3室2厅南外运丽汇嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4461元/㎡
绿城春江明月4房2厅毛坯203万
139㎡4室2厅南北绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13309元/㎡
金山广场1房1厅30万
48.89㎡1室1厅东金山广场住宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6136元/㎡
邕江银座 1房28万
35㎡1室0厅南北融昌邕江银座
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8000元/㎡
霖峰壹号 4房2厅282万
171.08㎡4室2厅南霖峰壹號
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16834元/㎡