当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

盛天果岭3房2厅106万
90.26㎡3室2厅南盛天果岭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9971元/㎡
八桂绿城龙庭水岸3房2厅精装
83.7㎡3室2厅东南龙庭水岸
满五50万 5974元/㎡
莱茵湖畔1房1厅70万
42㎡1室1厅东莱茵湖畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16667元/㎡
合景天汇广场3房2厅139元
96㎡3室2厅南合景天汇广场
满二优质教育近地铁88万 9167元/㎡
大唐盛世一期
124.4㎡3室2厅东大唐盛世
满二近地铁62万 4984元/㎡
华润置地西园润府(二期)4房2厅113m2185万
113㎡4室2厅东南华润置地.西园悦府
不满二次新房近地铁185万 16372元/㎡
红日学府地铁口,公园
68.66㎡2室1厅南红日学府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8010元/㎡
正恒国际广场 3房2厅80万
100㎡3室2厅南北正恒国际广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8000元/㎡
金悦澜湾3房2厅120万看江视野开阔
113㎡3室2厅东金悦澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10619元/㎡
振宁现代鲁班北区2房2厅精装68万
84.66㎡2室2厅东振宁现代鲁班
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8032元/㎡
江宇世纪城二期2房1厅毛坯35万
48㎡2室1厅南江宇世纪城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7292元/㎡
恒大苹果园金色阳光 3房2厅82万
128㎡3室2厅北恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6406元/㎡
双凤翔总校,免接送,楼中楼5房,带大露台,香格里拉一期
235㎡5室2厅东南香格里拉花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 12979元/㎡
盛天果岭 2房1厅52万
57.5㎡2室1厅南盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9043元/㎡
花畔里 4房2厅63万
118.18㎡4室2厅北花畔里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5331元/㎡
碧水天和B区 3房2厅74万
96㎡3室2厅南碧水天和
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7708元/㎡
紫荆花园 3房2厅200万
135㎡3室2厅南紫荆花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14815元/㎡
传媒星城 4房2厅126万
162.9㎡4室2厅南龙基传媒星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 7735元/㎡
传媒星城 4房2厅98万
155.11㎡4室2厅南龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6318元/㎡
万宇苑小区电梯精装三房
114.55㎡3室2厅南北万宇苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 5482元/㎡