当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

路桥锦绣城4房2厅毛坯 125万
139㎡4室2厅南路桥锦绣新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6475元/㎡
光明日报社宿舍。。。。,
168㎡4室2厅南光明日报社综合楼
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 12798元/㎡
凯悦国际 3房2厅240万
145.88㎡3室2厅东凯悦国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16452元/㎡
融创九樾府 4房2厅110万
118㎡4室2厅南南宁九樾府
满二110万 9322元/㎡
海华东盟公馆4房2厅318万
161.16㎡4室2厅南北海华东盟公馆
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 19732元/㎡
云星尚雅名都 3房2厅53万
100㎡3室2厅南北云星尚雅名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5300元/㎡
中海悦公馆5房2厅118万
123㎡5室2厅东中海悦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9350元/㎡
安吉万达 4房2厅107万
120㎡4室2厅南南宁安吉万达广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8917元/㎡
盛天果岭 1房1厅50万
38.6㎡1室1厅南盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12953元/㎡
永新城 1房1厅26万
46㎡1室1厅南人民路永新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5652元/㎡
万科城北区 3房2厅130万
97㎡3室2厅南万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13402元/㎡
荣和山水绿城四期3房2厅精装88万
85㎡3室2厅东北荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9176元/㎡
明秀小区 2房1厅39万
67.48㎡2室1厅西明秀小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5779元/㎡
中海九玺3房2厅精装77万
87㎡3室2厅南北中海九玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8851元/㎡
光明澜湾九里二期3房2厅150万
96㎡3室2厅南北光明澜湾九里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10938元/㎡
粮食局宿舍(长兴路)低总价,大三房。
87.94㎡3室2厅南北广西粮食局第二宿舍
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4890元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府。。。
125㎡5室2厅南保利领秀前城领秀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12800元/㎡
国际三中 楼中楼带露台 自住保养好 单价8字头 总价低
218.88㎡6室2厅南莱茵湖畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 8681元/㎡
南宁大都郡3房2厅82元
91.66㎡3室2厅南大都郡
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8946元/㎡
一线江景,三层楼中楼,江湾山语城,可改8房
212㎡5室2厅北中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 10377元/㎡