当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

广源大都会4房2厅250万
142㎡4室2厅北广源大都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 13099元/㎡
天筑丽城南区 3房2厅68万
88.7㎡3室2厅南天筑丽城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7666元/㎡
骋望麓涛3房2厅 业主诚心出售 中间楼层 看房有钥匙
58.64㎡3室2厅南骋望麓涛townhouse
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6139元/㎡
招商境界5房3厅288m2468万
288㎡5室3厅南北招商境界
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 16250元/㎡
嘉和城温莎北郡4房2厅48万
85㎡3室2厅南北嘉和城温莎北郡
满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院48万 5647元/㎡
凤岭北 大平层 地铁口旁 中间楼层 尚城街区 看房方便
181㎡4室2厅南润华尚城街区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 7017元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场
87㎡3室0厅东保利领秀前城
满二120万 13793元/㎡
雅源阁6房3厅简装550万
472㎡6室3厅雅源阁
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 10169元/㎡
世茂茂御府3房2厅60元
79㎡3室2厅南北世茂茂御府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7595元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府1
100㎡4室2厅南保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13000元/㎡
长湖景苑5房2厅176m2179.80万
176㎡5室2厅南长湖景苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 9943元/㎡
联发臻品 3房2厅122万
85.68㎡3室2厅南联发臻品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 14239元/㎡
绿地中央广场(二期) 4房2厅410万
143㎡4室2厅东绿地中央广场
满五优质教育近地铁410万 28671元/㎡
北湖安居小区C区 2房33万
61㎡2室0厅东北湖安居小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5410元/㎡
路桥锦绣新城(路桥壮美)4房2厅精装120万
128㎡4室2厅南北路桥锦绣新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7813元/㎡
龙光玖誉城翰城南北朝向
95㎡3室2厅东龙光玖誉城
满二近地铁82万 8632元/㎡
万汇华府3房2厅精装95万
87㎡3室2厅南北万汇华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10920元/㎡
市中心 人民公园旁 南北通透户型
122.68㎡3室2厅东大天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6766元/㎡
金源一品 3房2厅70万
92.96㎡3室2厅南金源一品江山
满二近地铁70万 7530元/㎡
保利21世家 1房1厅85万
52㎡1室1厅南保利21世家
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16346元/㎡