当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

合景天汇广场4房2厅精装160万
115㎡4室2厅南北合景天汇广场
满二优质教育近地铁160万 13913元/㎡
青山路 一梯两户 科技厅大院 电梯高层朝南 大平层
149㎡4室2厅南广西科技厅生活小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10604元/㎡
振宁商厦 1房1厅29万
49.44㎡1室1厅南振宁商厦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5866元/㎡
嘉和城温泉小镇 1房1厅33万
54㎡1室1厅南嘉和城温莎小镇
满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院33万 6111元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府4房2厅精装165万
101㎡4室2厅南北保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 13267元/㎡
翡翠园二期3房2厅138元
118㎡3室2厅东中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11017元/㎡
保利城 3房2厅50万
88㎡3室2厅南保利城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 5773元/㎡
龙光玖誉湖雅湖 4房2厅88万
115㎡4室2厅南北龙光玖誉湖雅湖
满二人车分流3km公园3km三甲医院88万 7652元/㎡
凯悦国际 6房2厅600万
270.53㎡6室2厅南北凯悦国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 22179元/㎡
飞龙路沁园小区 3房2厅110万
100㎡3室2厅南沁园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11000元/㎡
中铁交通天地明珠3房2厅89m270万
89㎡3室2厅南中铁交通天地明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7865元/㎡
五象东 民中 旁 龙岗大唐果 毛坯 三房两厅两卫朝南
88.41㎡3室2厅南龙岗大唐果
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6221元/㎡
龙光水悦龙湾3房2厅132m2七千多一方
132㎡3室2厅南北龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6515元/㎡
保利山水怡城3房2厅53万
80㎡2室2厅南保利山水怡城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6000元/㎡
盛邦珑湖(二期)南向180度湖景楼中楼,实得套内面积340平
340㎡8室2厅南盛邦珑湖
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239.8万 7053元/㎡
幸福家园(望园路) 1房1厅35万
43.3㎡1室1厅北幸福家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8083元/㎡
建发玺院(江南悦府一期A),
110㎡4室2厅南北建发玺院
满二次新房95万 8636元/㎡
港保苑3房2厅精装修93元
123.91㎡3室2厅南北港保苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6941元/㎡
建发央玺 4房2厅470万
189㎡4室2厅南北建发央玺
满五近地铁470万 24868元/㎡
瑞和家园4房2厅精装88万
143㎡4室2厅南瑞和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5804元/㎡