当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万丰新新传说 3房43万
85㎡3室0厅南万丰新新传说
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5059元/㎡
山语城3房2厅118万
106.95㎡3室2厅南北山语城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10472元/㎡
红河花园6房2厅精装大户型
238.29㎡6室2厅南北红河花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 20899元/㎡
麒麟山(锦绣花园)3房2厅158万
98㎡3室2厅南北麒麟山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16122元/㎡
澳门街 1房45万
43.94㎡1室0厅南澳门街住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10241元/㎡
保利爱琴海5房2厅138万
143㎡5室2厅南保利爱琴海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9650元/㎡
国悦九曲湾3房2厅55万
89㎡3室2厅南国悦九曲湾
满二优质教育55万 6180元/㎡
融晟公园大地南宁国际商业贸易中心2房1厅简装38万
62.5㎡2室1厅东融晟公园大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6080元/㎡
富宁新兴苑南区 3房2厅56万
86㎡3室2厅南富宁新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 6605元/㎡
南宁奥园瀚林誉江府 3房2厅130万
98.49㎡3室2厅东奥园瀚林誉江府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13199元/㎡
南宁奥园电梯高层采光好
58㎡2室2厅东南宁奥园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6552元/㎡
兴宁大唐果 4房2厅95万
110㎡4室2厅南北兴宁大唐果
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8636元/㎡
外滩新城 3房2厅130万
115㎡3室2厅南北外滩新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11304元/㎡
碧桂园时代城 3房2厅70万
101.15㎡3室2厅南碧桂园时代城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6920元/㎡
天誉城天誉半岛(一期、三期)4房2厅180万
137㎡4室2厅南北天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 12701元/㎡
恒大苹果园金色阳光采光极好
165㎡4室2厅南恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6667元/㎡
光明城市(行知苑)4房2厅简装140万
141.98㎡4室2厅南北光明城市行知苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6691元/㎡
翠岭居 4房2厅105万
140㎡4室2厅南北翠岭居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7500元/㎡
八桂绿城龙庭水岸新房价格便宜
109.84㎡4室2厅南龙庭水岸
满二65万 5918元/㎡
南宁昌泰尊府 1房1厅50万
45㎡1室1厅南昌泰尊府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11111元/㎡