当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

佳得鑫水晶城金湖广场滨湖小学14中
88.24㎡2室2厅南佳得鑫水晶城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20399元/㎡
万科城南区 3房2厅99万
98㎡3室2厅南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10102元/㎡
金悦澜湾 4房2厅140万
147.8㎡4室2厅南北金悦澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9472元/㎡
金质苑 4房2厅135万
170㎡4室2厅南金质苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7941元/㎡
21楼高层视野好 青秀山脚下 振业青秀山1号 急卖
128㎡4室2厅北振业青秀山1号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9375元/㎡
红日山湖3房2厅63万
89㎡3室2厅南红日山湖
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 7135元/㎡
南宁金科观天下环境好,精装修
100.9㎡3室2厅南金科观天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8226元/㎡
宝能五象湖1号 4房2厅102万
129.51㎡4室2厅东宝能五象湖1号
满五优质教育近地铁105万 8107元/㎡
金花苑3房2厅精装160万
110㎡3室2厅南金花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14545元/㎡
联发尚品(绿城国际村),
130㎡3室2厅东联发尚品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7308元/㎡
海茵国际花城(三期)3房2厅精装75万
123㎡3室2厅东海茵国际花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4309元/㎡
联发君澜二组团 4房2厅102万
89㎡4室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11461元/㎡
兴宁大唐果 4房2厅87万
110㎡4室2厅南北兴宁大唐果
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7727元/㎡
瀚林新城高楼层瀚林新城精装3房2厅2卫户型方正 性价比高
89㎡3室2厅南瀚林新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10112元/㎡
华发国宾一号精装南北对流,保养好
86㎡3室2厅南华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12209元/㎡
岭上嘉园 2房2厅53万
72㎡2室2厅东岭上嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7361元/㎡
华润二十四城 3房2厅80万
84㎡3室2厅南华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9524元/㎡
手表厂宿舍 2房1厅77万
56㎡2室1厅南园湖路手表厂宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 13750元/㎡
塞纳维拉花园精装,近地铁
88.08㎡2室2厅南北塞纳维拉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8174元/㎡
绿地城南宁 3房2厅53万
99.32㎡3室2厅北南宁绿地城
满二53万 5336元/㎡