当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

龙湖天街 联发尚品 一梯两户南北通透实木地板观别墅区
120.39㎡3室2厅南北联发尚品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5399元/㎡
荷塘月色 3房2厅55万
98.45㎡3室2厅南北荷塘月色
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5587元/㎡
锦绣丽园 4房2厅75万
143㎡4室2厅南北锦绣丽园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5245元/㎡
联发西棠春晓周边配套设施齐全
87㎡3室2厅东联发西棠春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8046元/㎡
光明城市三期 3房2厅116万
96㎡3室2厅北光明城市
满二近地铁116万 12083元/㎡
总共7房两厅,3卫,两个大露台,1个超大阳台,使用面积达360平米
158.01㎡4室2厅南合景天汇广场别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 20758元/㎡
天立TT国际 1房1厅94万
52.59㎡1室1厅南天立TT国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 17874元/㎡
南宁万科金域中央3房2厅
97㎡3室2厅南万科金域中央
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12371元/㎡
中房翡翠园蓝宝国际 3房2厅88万
105.76㎡3室2厅东中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8321元/㎡
唐山路39栋,,,,,,
52㎡2室1厅南北唐山路小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5577元/㎡
云星尚雅名都3房2厅精装100万
121.4㎡3室2厅南北云星尚雅名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6837元/㎡
瀚林山水源2房1厅56万
79㎡2室1厅南北瀚林山水源
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7089元/㎡
华润万象华府4房2厅精装修155元
124㎡4室2厅南北华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12500元/㎡
江南万达广场华府3房2厅
97㎡3室2厅南南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8660元/㎡
大唐世家三期3房2厅毛坯108万
81.27㎡3室2厅南北大唐世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9844元/㎡
荣和中央公园 3房2厅140万
111㎡3室2厅南荣和中央公园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12613元/㎡
建发养云4房2厅370万
215㎡4室2厅南北建发养云
满二近地铁370万 17209元/㎡
嘉和城布洛可一区3房2厅92.71m255万
92.71㎡3室2厅南北嘉和城布洛可
满二3km公园3km三甲医院53万 5717元/㎡
龙光普罗旺斯薰衣草庄园,
118.42㎡3室2厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6587元/㎡
小乐园生活区4房2厅220元
138㎡4室2厅东小乐园生活区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15942元/㎡