当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万丰新新传说 3房2厅61万
96㎡3室2厅南万丰新新传说
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6354元/㎡
中海国际社区 4房2厅76万
92㎡4室2厅南中海国际社区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 8348元/㎡
民族宫(民族大道两河流域)3房2厅简装185万
135㎡3室2厅南广西民族宫
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10222元/㎡
湖江公寓 3房2厅140万
121㎡3室2厅东湖江公寓
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11570元/㎡
常青藤 1房1厅36万
51㎡1室1厅北常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7059元/㎡
龙域香醍半岛 3房2厅50万
88㎡3室2厅南北龙域香醍半岛
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5682元/㎡
竹溪新兴苑 2房55万
70㎡2室0厅南竹溪新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7857元/㎡
天立TT国际 1房1厅98万
52.84㎡1室1厅南天立TT国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 18547元/㎡
建工城大都知园 4房2厅83万
142㎡4室2厅南建工城
满二83万 5845元/㎡
希尔顿阳光1房1厅其他78万
59㎡1室1厅南希尔顿阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10678元/㎡
盘龙居小区南区户型方正
133㎡3室2厅南北盘龙居小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 10075元/㎡
复式带露台龙光普罗旺斯香槟庄园
107.31㎡3室2厅东龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6057元/㎡
荣和山水美地四组团
115㎡3室1厅南荣和山水美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16087元/㎡
龙域香醍半岛3房2厅中装58万
88.6㎡3室2厅南北龙域香醍半岛
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5643元/㎡
湖畔书院 4房2厅153万
139.97㎡4室2厅南北湖畔书院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 10931元/㎡
龙光玖珑郡业主诚心出售
97㎡3室2厅南龙光玖珑郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6392元/㎡
朝阳商圈 大平层 两套房源打通
100㎡3室2厅南绿城翠堤湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8500元/㎡
东盟世纪村3房2厅精装128万
130㎡3室2厅南东盟世纪村
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8462元/㎡
阿尔卑斯 4房2厅178万
178.75㎡4室2厅南阿尔卑斯
不满二次新房178万 9958元/㎡
南宁恒大城3房2厅78万
123㎡3室2厅南恒大城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6341元/㎡