当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

宝能城市广场 3房2厅88万
131.64㎡3室2厅南北宝能城市广场
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6685元/㎡
华发未来荟 2房2厅45万
50㎡2室2厅南北华发未来荟
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9000元/㎡
华发未来荟4房2厅豪装88万
72㎡4室2厅南北华发未来荟
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11111元/㎡
中海国际社区华府6房2厅看那考河公园,读兴国中学
138.54㎡6室2厅南北中海国际社区华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7940元/㎡
宝能五象湖1号户型方正,交通便利
130㎡4室2厅南北宝能五象湖1号
满二优质教育近地铁92万 7077元/㎡
大唐盛世三期 4房2厅110万
133㎡4室2厅南北大唐盛世
满二近地铁110万 8271元/㎡
龙光玖誉湾精装5房保养好 南北对流
131.23㎡5室2厅南龙光玖誉湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8306元/㎡
金质苑5房0厅220万
176㎡5室0厅东金质苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12500元/㎡
银河龙湖江与城精装看江
96㎡3室2厅南银河龙湖.江与城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11667元/㎡
金源CBD现代城 1房100万
59.31㎡1室0厅南金源CBD现代城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16861元/㎡
龙胤凤凰城4房2厅73万
135㎡4室2厅南北龙胤凤凰城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5407元/㎡
汇东星城 2房2厅39万
43㎡2室2厅南汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9070元/㎡
万丰新新传说
97.57㎡3室2厅东万丰新新传说
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9019元/㎡
金质苑仙葫市中心金质苑好房子,靠近学校,将来靠近地铁,靠近仙葫东方广场市中心,医院,交通便利,小区环境优美
155㎡4室2厅北金质苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 6968元/㎡
天誉花园,地铁口,精装5房,单价8字头126万一步到位
144㎡5室2厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8333元/㎡
蓝山上城3房2厅138万
112㎡3室2厅南北蓝山上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 11964元/㎡
天誉花园3组团 4房2厅98万
150㎡4室2厅东天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6533元/㎡
合景香悦四季4房2厅125万
126㎡4室2厅南北合景香悦四季
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9921元/㎡
建工城大都华园3房2厅80万
96.18㎡3室2厅南建工城
满二58万 6030元/㎡
龙光水悦龙湾地铁五号线
128.8㎡4室2厅南龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6988元/㎡