当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

业主花25万装修三房两卫急售,南湖小学在旁
115㎡3室2厅南海茵国际花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6261元/㎡
城市杰座 1房1厅90万
65.2㎡1室1厅东南城市杰座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13804元/㎡
翡翠园一期 1房1厅39万
35.93㎡1室1厅南中房翡翠园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10854元/㎡
南宁安吉大唐世家 3房2厅78万
99㎡3室2厅南安吉大唐世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7879元/㎡
丽江村小区 2房1厅36万
77.61㎡2室1厅南丽江村小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4742元/㎡
一线江景3层楼中楼 地铁口
209.18㎡7室2厅南北汉军五象一号
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 6454元/㎡
皇龙新城 4房2厅76万
142㎡4室2厅南皇龙新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5352元/㎡
唐樾青山一期 4房2厅150万
123.4㎡4室2厅南北唐樾青山
满五150万 12156元/㎡
西建冠城世家 3房2厅68万
91.02㎡3室2厅南西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7471元/㎡
天池山 6房1厅76万
138.9㎡6室1厅东天池山小区
满二优质教育76万 5472元/㎡
福建园地铁口,江南馨园,6900单价电梯3房2卫
125㎡3室2厅南江南馨园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6880元/㎡
城光俊景云景加新民,纯朝南3 房 2 卫 双阳台 急售有证
103㎡3室2厅东城光俊景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10680元/㎡
南宁龙光天瀛地段好,位置好
141㎡4室2厅南龙光天瀛
不满二近地铁210万 14894元/㎡
永恒朗晴 1房30万
41.32㎡1室0厅南北永恒朗晴
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7260元/㎡
澳华花园3房2厅简装55万
90.3㎡3室2厅南北澳华花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5759元/㎡
大观天下3房2厅精装115万
139㎡3室2厅南大观天下
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8273元/㎡
瑞士花园3房2厅65万
100㎡3室2厅南瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6300元/㎡
中铁交通天地明珠 5房2厅169万
189㎡5室2厅东中铁交通天地明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 8942元/㎡
南宁万科金域中央4房2厅精装修
108㎡4室2厅东万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10648元/㎡
江宇世纪城一期 2房2厅57万
80.85㎡2室2厅南江宇世纪城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 7149元/㎡