当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

隆源华府 2房2厅55万
82㎡2室2厅南隆源华府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6707元/㎡
海茵国际花城(住宅小区)2房2厅65万
81㎡2室2厅南海茵国际花城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7531元/㎡
金科博翠天宸 4房2厅111万
128㎡4室2厅南金科博翠天宸
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 8672元/㎡
壮锦大道翔宇花园中空客厅楼中楼带车位双地铁物业
196.58㎡4室2厅南南航翔宇花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5087元/㎡
华润置地江南中心 2房2厅46万
45㎡2室2厅北华润置地江南中心
满二46万 10222元/㎡
嘉和城白鹭前湖大房企,好楼层好户型
114.5㎡4室2厅南北嘉和城白鹭前湖
满五人车分流3km公园3km三甲医院90万 7860元/㎡
五象双阳台南北|万科星都荟|单价低|随时可以看房|满二急售
120.97㎡4室2厅西万科星都荟
满二110万 9093元/㎡
天域香格里拉2房1厅95万
93.81㎡2室1厅南天域香格里拉
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.3万 8880元/㎡
中鼎温馨家园 3房2厅116万
130㎡3室2厅南中鼎温馨家园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116.8万 8985元/㎡
文化厅(思贤路) 3房2厅200万
118㎡3室2厅东南文化大院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16949元/㎡
建工城 3房2厅55万
128㎡3室2厅北建工城
满二55万 4297元/㎡
宏桂东昇2房2厅毛坯79万
89.79㎡2室2厅南宏桂东昇
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5903元/㎡
唐樾青山翰府二期 4房2厅125万
97.71㎡4室2厅南北唐樾青山
不满二125万 12793元/㎡
金旺角1房0厅精装155万
48.43㎡1室0厅南金旺角
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 27875元/㎡
美泉1612 3房2厅139万
107.47㎡3室2厅南北美泉1612
满二优质教育近地铁139万 12934元/㎡
方园二区 3房1厅75万
101㎡3室1厅东南方园二区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7426元/㎡
裕丰商厦 2房2厅58万
78.32㎡2室2厅南北裕丰大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7406元/㎡
同和华彩美地D区
115㎡3室2厅南同和华彩美地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9130元/㎡
南宁剧场宿舍 2房2厅60万
74.69㎡2室2厅南北南宁剧场宿舍
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8033元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场2房0厅108万
80.1㎡2室0厅东保利领秀前城
满二99.5万 12422元/㎡