当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新华苑 3房2厅75万
141.26㎡3室2厅南新华苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5309元/㎡
青秀万达广场(住宅)高层抄底价出
182.05㎡4室2厅南北青秀万达广场
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12085元/㎡
金源城金源悦府 3房2厅60万
78.5㎡3室2厅南北金源城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7643元/㎡
东南朝向,次新房,视野无遮挡,中高楼层
97㎡3室2厅南万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11856元/㎡
融晟公园大地南宁国际商业贸易中心4房2厅精装修71元
121㎡4室2厅南融晟公园大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5702元/㎡
庭香园 1房1厅26万
36㎡1室1厅南庭香园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7222元/㎡
东盟商务区 跃层复式 实用500平
276㎡6室3厅南北东盟财经中心
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院414万 15000元/㎡
盘龙居小区南区4房2厅142.10m2163万
142.1㎡4室2厅南盘龙居小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 11471元/㎡
华亿大厦2房1厅58.77m267万
58.77㎡2室1厅南华亿大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10209元/㎡
华润二十四城 4房2厅148万
126㎡4室2厅南华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11746元/㎡
蓝山上城 3房2厅145万
108㎡3室2厅东蓝山上城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13426元/㎡
阳光城丽景湾 3房2厅85万
85㎡3室2厅南阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10000元/㎡
远辰山水一号 6房3厅650万
312㎡6室3厅南北远辰山水一号
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 20833元/㎡
广西展览馆宿舍公园附近,生活便利
140.47㎡4室2厅东区展览馆宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 9468元/㎡
金凯苑5房4厅240m2150万
240㎡5室4厅南金凯苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 6250元/㎡
滨湖路小学加十四中,南湖国际广场精装3房
141㎡4室2厅南南湖国际广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17589元/㎡
保利心语3房2厅中装90万
90㎡3室2厅南北保利心语
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9222元/㎡
海茵国际花城(三期)3房2厅精装60万
122㎡3室2厅南北海茵国际花城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4918元/㎡
万达茂天樾公寓 1房24万
33.69㎡1室0厅南万达茂天樾
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 7124元/㎡
启迪东盟科技城 4房2厅110万
131㎡4室2厅南北启迪亮
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8397元/㎡