当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

文化大院 2房1厅97万
52.2㎡2室1厅北文化大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 18582元/㎡
市规划局宿舍(七星路)单位房
80㎡3室2厅南北七星路一巷46-1号楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11875元/㎡
凤岭北轨道壹号城朝南毛坯2房出门就是地铁口方便
86㎡2室2厅南轨道壹号城
满二次新房近地铁112万 13023元/㎡
广源大都会一期近地铁口江边看房方便户型方正
126㎡4室2厅南北广源大都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10317元/㎡
金源城金源悦府 3房2厅70万
101㎡3室2厅南金源城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6931元/㎡
中南紫云集秀田小学,精装四房
143㎡4室2厅南中南紫云集
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8322元/㎡
金之岛城市广场 2房1厅85万
96㎡2室1厅南北金之岛城市广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8854元/㎡
万科金域蓝湾 4房2厅190万
107.72㎡4室2厅南万科金域蓝湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17638元/㎡
通业平安佳园 3房2厅60万
133㎡3室2厅南通业平安佳园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4511元/㎡
幸福家园(望园路)。。
45.94㎡1室1厅南幸福家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6530元/㎡
新民中和百花岭小,地铁口3房,2卫有电梯,接送方便
90㎡3室2厅东凤岭名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12222元/㎡
翔宇花园毛坯楼中楼视野开阔无遮挡双地铁物业
237㎡5室2厅南北南航翔宇花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 5907元/㎡
天健西班牙小镇 3房2厅75万
104㎡3室2厅南北天健西班牙小镇
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7212元/㎡
鑫利华商厦2房1厅简装修42元
86㎡2室1厅南鑫利华商厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4884元/㎡
文华园 2房1厅49万
78㎡2室1厅南文华园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.88万 6395元/㎡
太平洋保险公司宿舍
100㎡3室2厅南太平洋保险公司小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12000元/㎡
荣和公园悦府 4房2厅235万
127㎡4室2厅南北荣和公园悦府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18110元/㎡
海茵国际花城(住宅小区)2房2厅65万
81㎡2室2厅南海茵国际花城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7531元/㎡
利海亚洲国际7房2厅310万
270.72㎡7室2厅南利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 11451元/㎡
恒大绿洲 3房2厅66万
114.53㎡3室2厅南北恒大绿洲
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5763元/㎡