当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

嘉和城塞纳右岸 5房2厅70万
139㎡5室2厅南嘉和城塞纳右岸
满二优质教育3km公园3km三甲医院70万 5036元/㎡
大观天下4房2厅精装158万
144㎡4室2厅南北大观天下
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9722元/㎡
中富花苑
90.35㎡3室2厅南中富花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7526元/㎡
彰泰郡 4房2厅76万
96㎡4室2厅东南南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7917元/㎡
万科城南区 3房2厅95万
89㎡3室2厅西南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10674元/㎡
融创青溪府 4房2厅115万
121㎡4室2厅南青溪府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9504元/㎡
时代家园 4房2厅79万
92㎡4室2厅东时代家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8587元/㎡
光明澜湾九里二期3房2厅180万
137㎡3室2厅南光明澜湾九里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10949元/㎡
塞纳维拉花园 3房2厅130万
130.65㎡3室2厅南北塞纳维拉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9950元/㎡
百花岭站旁精装朝南三房112.82平方带2个阳台9.8成新可看
112.82㎡3室2厅南北百花苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7623元/㎡
皇巢世家 3房2厅178万
127.45㎡3室2厅南北皇巢世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13966元/㎡
天誉城二组团东盟创客城
29㎡1室0厅东天誉城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9655元/㎡
那考河畔恒大影城转角铺 兴宁东20万人群核心商圈
77.29㎡1室0厅南北南宁恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11644元/㎡
龙光普罗旺斯郁金香庄园3房2厅简装82万
125㎡3室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6560元/㎡
荣和MOCO社区 2房2厅58万
64㎡2室2厅北荣和摩客社区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9063元/㎡
凤祥名居大四房 毛坯带车位一起80万
126㎡4室2厅南北凤祥名居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6349元/㎡
龙光普罗旺斯向日葵3房2厅
83㎡3室2厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6265元/㎡
中华苑小区 2房2厅54万
74㎡2室2厅南北中华苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7297元/㎡
万达茂御江国际4房2厅160万
144㎡4室2厅南万达茂御江国际
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6250元/㎡
路桥锦绣城5房2厅毛坯167万
139.7㎡5室2厅南北路桥锦绣新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8304元/㎡