当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

绿港爱尚里3房2厅84万
85㎡3室2厅南绿港爱尚里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7882元/㎡
彰泰郡3房2厅精装修115元
86㎡3室2厅南北南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13372元/㎡
朝阳中心广场旁 近地铁 房子装修保养靓 业主诚心出售 随时看房
67㎡2室1厅南丰源商住楼
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5970元/㎡
合景天峻广场 2房2厅50万
75㎡2室2厅南北合景天峻广场
满二优质教育50万 6667元/㎡
华润中山府5房2厅147.18m2288.8万
147.18㎡5室2厅西南华润置地中山府
满二近地铁288.8万 19622元/㎡
地铁一号线一楼带前后花园复式楼中楼荣和山水美地177平4房
177.75㎡4室2厅南北荣和山水美地
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 13502元/㎡
汇春广场地铁,卓立,三美
80㎡2室1厅南北汇春广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9625元/㎡
华润中山府 3房2厅160万
97㎡3室2厅东南华润置地中山府
满五近地铁160万 16495元/㎡
国贸中心 1房70万
42㎡1室0厅东国贸中心住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16667元/㎡
五洲国际 3房2厅150万
93㎡3室2厅南五洲国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16129元/㎡
合景天峻广场4房2厅精装 66万
107㎡4室2厅南合景天峻广场
满二优质教育66万 6168元/㎡
龙域香醍半岛3房2厅48万
86.4㎡3室2厅南龙域香醍半岛
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4861元/㎡
棕榈湾 3房2厅72万
135㎡3室2厅西北棕榈湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5333元/㎡
通邑苑4房2厅160m2200万
160㎡4室2厅南通邑苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12500元/㎡
联发君澜一组团 4房2厅113万
113㎡4室2厅东联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 10000元/㎡
南宁荣和凤岭学府 4房2厅166万
128㎡4室2厅南荣和凤岭学府
不满二166万 12969元/㎡
金都新巢时代1房1厅40万
50.08㎡1室1厅南北金都新巢时代
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 7748元/㎡
湖畔书院5房2厅精装375万
241㎡5室2厅南北湖畔书院
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 15560元/㎡
龙光玖云著 2房2厅58万
58㎡2室2厅南龙光玖云著
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10000元/㎡
红日 2房2厅43万
75.7㎡2室2厅东红日江山
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5680元/㎡