当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

广电局宿舍(葛村路)好
100㎡3室2厅南北葛村路广电局宿舍
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12500元/㎡
90万买凤岭北吉祥凤景湾朝南全新毛坯2房新民
81㎡2室2厅南北吉祥凤景湾
满五近地铁90万 11111元/㎡
碧水天和C区 4房2厅100万
116㎡4室2厅东碧水天和
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8621元/㎡
送车位铁凤岭国际城3房精装龙湖天街桂雅路X学
99㎡3室2厅东中国铁建凤岭国际城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10101元/㎡
急卖!好楼层!十四中!国企品质!五象湖
127.65㎡4室2厅南北路桥锦绣麟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6110元/㎡
五象总部基地 宜家旁 全景五象湖送车位
122㎡4室2厅东万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12295元/㎡
香榭里花园 4房2厅140万
143㎡4室2厅南北香榭里花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9790元/㎡
龙光玖誉湖雅湖 3房2厅93万
96㎡3室2厅南龙光玖誉湖雅湖
满二人车分流3km公园3km三甲医院93万 9688元/㎡
丽园小区3房2厅135万
130㎡3室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10385元/㎡
云星尚雅名都 3房2厅60万
103㎡3室2厅东云星尚雅名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5825元/㎡
金禾湾西区地铁口,湿地公园
70㎡2室2厅南北金禾湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6571元/㎡
保利山渐青 1房33万
40㎡1室0厅南北保利山渐青
满五优质教育33万 8250元/㎡
恒大华府2房2厅83万
78㎡2室2厅南北南宁恒大华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10641元/㎡
龙光水悦龙湾4房2厅140万
139㎡4室2厅南北龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8058元/㎡
宏桂东升3房2厅婚装86万
88.71㎡3室2厅东宏桂东升
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9695元/㎡
光明澜湾九里一期 3房2厅80万
89㎡3室2厅南北光明澜湾九里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
绿地国际花都 3房2厅85万
84㎡3室2厅南绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10119元/㎡
盛天华府 3房2厅240万
111.5㎡3室2厅南盛天华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21525元/㎡
南宁印象愉景湾
84㎡3室2厅南印象愉景湾
满五人车分流3km公园3km三甲医院66万 7857元/㎡
逸景园4房2厅161.48m2260万
161.48㎡4室2厅南北逸景园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 16596元/㎡