当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万达茂御江国际 4房2厅95万
126.16㎡4室2厅南北万达茂御江国际
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7530元/㎡
红日山湖 3房2厅97万
135㎡3室2厅东红日山湖
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7185元/㎡
东方广场 2房1厅48万
87.67㎡2室1厅北东方广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5475元/㎡
建发央玺 4房2厅185万
128.95㎡4室2厅南北建发央玺
满二近地铁185万 14347元/㎡
华星城1房0厅精装62万
27㎡1室0厅南华星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 22963元/㎡
轨道壹号城地铁0距离新民地段朝南3房随时看
111.93㎡3室2厅南轨道壹号城
满二次新房近地铁128万 11436元/㎡
桃花源 2房2厅32万
79㎡2室2厅南桃花源祈福城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4051元/㎡
市政小区3房2厅精装100万
122㎡3室2厅南安吉市政小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7541元/㎡
龙光普罗旺斯郁金香庄园2房0厅48万
49㎡2室0厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9184元/㎡
塞纳维拉花园 3房2厅128万
138㎡3室2厅南北塞纳维拉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9275元/㎡
万科城北区 4房2厅160万
109㎡4室2厅东万科城北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14679元/㎡
天誉花园5组团4房2厅精装120万
123㎡4室2厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9350元/㎡
绿城画卷湖景房,房
41.36㎡1室1厅南北绿城画卷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 12814元/㎡
农机局宿舍思贤路配套设施齐全
112.66㎡3室2厅南北农机管理局宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14025元/㎡
中海悦公馆3房2厅113万
88㎡3室2厅西中海悦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9432元/㎡
宝能城市广场 3房2厅69万
89㎡3室2厅南北宝能城市广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7753元/㎡
碧水天和C区 4房2厅148万
116㎡4室2厅南碧水天和
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12759元/㎡
恒安新城 2房2厅35万
72.44㎡2室2厅东恒安新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4832元/㎡
生产资料总公司 4房2厅140万
113.04㎡4室2厅南生产资料公司宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12385元/㎡
恒大悦龙台3房2厅精装59万
110㎡3室2厅南恒大悦龙台
满二近地铁59万 5364元/㎡