当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

江宇世纪城二期 2房1厅46万
48㎡2室1厅北江宇世纪城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 9688元/㎡
为数不多带阳台的精美单间诚售!
44.06㎡1室1厅南中房翡翠湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 17022元/㎡
振宁i时代 4房2厅77万
120㎡4室2厅东振宁i时代
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6417元/㎡
御景山 3房2厅130万
98㎡3室2厅东御景山
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13265元/㎡
汇春广场2房1厅精装72万
50.23㎡2室1厅南北汇春广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12940元/㎡
万达茂御江国际 4房2厅128万
143㎡4室2厅南北万达茂御江国际
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8741元/㎡
世贸商城 2房2厅40万
75㎡2室2厅南世贸商城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5333元/㎡
瑞景家园 2房1厅43万
69㎡2室1厅西南瑞景家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6232元/㎡
龙凤首缘3房2厅精装53万
88.98㎡3室2厅东龙凤首缘
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5619元/㎡
振宁翠峰 4房3厅75万
134.31㎡4室3厅东振宁翠峰
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5584元/㎡
新希望锦官城 4房2厅120万
131㎡4室2厅南北新希望锦官城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9160元/㎡
南宁奥园 2房2厅45万
83㎡2室2厅南南宁奥园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5422元/㎡
荣和悦澜山精装4房2卫出售
89.95㎡4室2厅南荣和悦澜山
满二优质教育106万 11784元/㎡
瀚林华府3房2厅155万
139㎡3室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11151元/㎡
林业局宿舍(桃村路)4房2厅129.90m2105万
129.9㎡4室2厅南林业局宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8083元/㎡
安吉万达 1房1厅35万
56.7㎡1室1厅南北南宁安吉万达广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6173元/㎡
虹桥湾 4房2厅125万
163㎡4室2厅东虹桥湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7669元/㎡
麒麟堡3房2厅中装153万
139㎡3室2厅南北凤岭麒麟堡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 11007元/㎡
北湖安居小区C区2房1厅35元
62㎡2室1厅南北湖安居小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5645元/㎡
龙光普罗旺斯波尔多庄园3房2厅85万
95.4㎡3室2厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7547元/㎡