当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

青秀柳沙半岛 大平层 阳台12米长
167.03㎡4室2厅南北阳光城江山璟原
不满二180万 10777元/㎡
合景香悦四季5房2厅精装120万
144.67㎡5室2厅南北合景香悦四季
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7604元/㎡
淡村路区政府宿舍楼层低
106㎡3室2厅南北淡村路市政府宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8019元/㎡
中海九玺央企精装.新小区品质好
112.02㎡4室2厅北中海九玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 10802元/㎡
三源商住大厦2房1厅76.20m275万
76.2㎡2室1厅南三源商住大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9580元/㎡
碧桂园雍璟台4房0厅200元
170㎡4室0厅南北南宁碧桂园雍璟台
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11765元/㎡
华润二十四城4房2厅170万
119.94㎡4室2厅南北华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14841元/㎡
绿城春江明月3房0厅185万
98.71㎡3室0厅东绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13170元/㎡
融创澜月府5房2厅精装107万
127.68㎡5室2厅南北融创澜月府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8380元/㎡
江湾山语城4房2厅98m2110万
98㎡4室2厅南北中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9694元/㎡
新隆青年城 2房2厅47万
67.68㎡2室2厅东新隆青年城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6944元/㎡
东方皇城4房2厅140万
136.73㎡4室2厅北东方皇城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9142元/㎡
昌泰清华园昌泰清华园竹园,大三房 装修未入住
100.81㎡3室2厅南北昌泰清华园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5257元/㎡
新希望锦官城5房2厅2卫带超大阳台
141㎡5室2厅南北新希望锦官城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8865元/㎡
粮食局宿舍(民主路/建政路)双
105.35㎡3室2厅东广西粮食局
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14238元/㎡
龙光玖珑府3房2卫精装
88㎡3室2厅东龙光玖珑府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9545元/㎡
五象东 四号线旁 大唐盛世三期3房2厅2卫 精装
91.03㎡3室2厅南北大唐盛世
满二近地铁60万 6591元/㎡
火车站 天成一品 电梯三房
87.46㎡3室1厅南天成一品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7546元/㎡
广西民族印刷厂宿舍区明秀路五号线地铁口
76㎡2室1厅南北明秀路民印小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8947元/㎡
合景天汇广场 3房2厅71万
88㎡3室2厅南合景天汇广场
满二优质教育近地铁71万 8068元/㎡