当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

御景 4房2厅156万
127㎡4室2厅南北江山御景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12283元/㎡
万象城对面德瑞花园112平朝南3房诚售120万预约可看房
112.33㎡3室2厅南北德瑞花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10683元/㎡
凤岭江宇阳光城 4房2厅170万
138㎡4室2厅南北江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12319元/㎡
广源大都会二期 4房2厅211万
132㎡4室2厅南北广源大都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院211万 15985元/㎡
盛科城小区2房2厅86万
81.23㎡2室2厅南盛科城
满二近地铁86万 10587元/㎡
凯旋1号上水湾双阳台好户型
128㎡4室2厅南北凯旋1号上水湾
满二次新房136.8万 10688元/㎡
红日学府4房2厅128m293万
128㎡4室2厅南红日学府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7266元/㎡
锦绣里 5房2厅88万
124.61㎡5室2厅南北锦绣里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7062元/㎡
锦绣江南北区 2房2厅48万
76.39㎡2室2厅南锦绣江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6284元/㎡
万达茂云邸4房2厅150万
144㎡4室2厅东万达茂江山云邸
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10417元/㎡
西派澜岸 中间楼层 阳台看江 业主急卖 价格可议
108㎡4室2厅南北中国铁建西派澜岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9722元/㎡
联发尚筑 4房2厅180万
120.55㎡4室2厅南北联发尚筑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14932元/㎡
西湖东郡1房1厅精装50万
48㎡1室1厅南西湖东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10417元/㎡
特价!全新精装两房奶油风!温馨浪漫的小屋女生喜欢!价格好谈!
80㎡2室2厅东保利领秀前城
满二95万 11875元/㎡
大唐天城 3房2厅105万
96㎡3室2厅南大唐天城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10938元/㎡
利海亚洲国际 4房2厅155万
156㎡4室2厅南北利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9936元/㎡
宝能城市广场 4房85万
112㎡4室0厅东宝能城市广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7589元/㎡
龙光玖珑臺4房2厅85万
115.74㎡4室2厅南北龙光玖珑臺
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7344元/㎡
东波苑 3房2厅116万
114㎡3室2厅东东波苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10175元/㎡
金桂花园 2房1厅45万
70.38㎡2室1厅南北金桂花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6394元/㎡