当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

体育局宿舍星光大道3房2厅中装53万
96㎡3室2厅南北广西壮族自治区体育馆体育局大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5208元/㎡
凤岭江宇阳光城 5房2厅258万
241.25㎡5室2厅南江宇都会明珠
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 9326元/㎡
碧桂园新城之光3房2厅63万
80㎡3室2厅南碧桂园新城之光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7500元/㎡
碧桂园公园壹号 4房2厅115万
140㎡4室2厅南北碧桂园公园壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8214元/㎡
北投中路雅苑 2房2厅76万
83㎡2室2厅南中路雅苑
满二76万 9157元/㎡
玫瑰园3房2厅91.5万
91.83㎡3室2厅南玫瑰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7296元/㎡
盛天东郡 4房2厅102万
128㎡4室2厅南盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7969元/㎡
碧桂园新城之光4房2厅精装83万
111㎡4室2厅南北碧桂园新城之光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7477元/㎡
盛天东郡 2房1厅66万
85㎡2室1厅南盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7765元/㎡
南宁鑫邦华府4房2厅精装140万
115㎡4室2厅南北鑫邦华府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12174元/㎡
万科公园里 4房2厅128万
116㎡4室2厅东南万科公园里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11034元/㎡
二中,全屋定制大三房荣和五象学府(北区)
82.68㎡3室2厅南荣和五象学府
满二52万 6289元/㎡
华润二十四城 4房2厅148万
126㎡4室2厅南华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11746元/㎡
中鼎温馨家园,。。。。。
129㎡3室2厅南中鼎温馨家园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9690元/㎡
万昌溪园 1房1厅60万
45.83㎡1室1厅南万昌溪园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13092元/㎡
联发君澜二组团nnnnn
89㎡4室2厅南联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11461元/㎡
华盛小区 4房2厅155万
152㎡4室2厅南北华盛小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10197元/㎡
江湾山语城5房2厅145万
156㎡5室2厅北中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9295元/㎡
永嘉公寓2房1厅简装88万
83㎡2室1厅南永嘉公寓
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7229元/㎡
锦兰公馆 3房2厅80万
132㎡3室2厅东锦兰公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6061元/㎡