当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

面粉厂宿舍二区新阳路292号3房2厅简装50万
97.9㎡3室2厅东南宁市面粉厂宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5107元/㎡
联发臻境4房2厅毛坯91万
126㎡4室2厅东南联发臻境小区
满二91万 7222元/㎡
盛天公馆2房0厅精装82万
76㎡2室0厅南北盛天公馆
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9211元/㎡
华发国宾一号 5房2厅185万
131㎡5室2厅南北华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14122元/㎡
时代天骄 1房27万
37.76㎡1室0厅南时代天骄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 7150元/㎡
翡翠园二期4房2厅中装130万
134.5㎡4室2厅南北中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8550元/㎡
青秀区!青秀万达商圈!万科广场!万科城!精装三房!拎包入住
97㎡3室2厅南万科城北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12371元/㎡
滨江阳光水岸 3房2厅55万
89.64㎡3室2厅南北滨江阳光水岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6136元/㎡
五环公园小区4房2厅152元
142㎡4室2厅南五环公园小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10704元/㎡
汇东郦城3房2厅88万
80㎡3室2厅南汇东郦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9875元/㎡
五象澜庭府锦苑 2房1厅55万
72㎡2室1厅南北五象澜庭府锦苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7639元/㎡
保利21世家 1房76万
43㎡1室0厅南保利21世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 17674元/㎡
碧园南城故事 3房2厅56万
113㎡3室2厅南北碧园南城故事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4956元/㎡
21时代商厦1房0厅78万
43.21㎡1室0厅南北二十一时代公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16200元/㎡
瀚林御景 3房2厅85万
88.07㎡3室2厅南瀚林御景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9651元/㎡
龙光玖誉城锦城 3房90万
89㎡3室0厅南北龙光玖誉城
满二近地铁90万 10112元/㎡
江湾山语城 5房2厅140万
155㎡5室2厅南中国铁建江湾山语城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9032元/㎡
江南新兴苑 2房1厅46万
67.58㎡2室1厅南北江南新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6807元/㎡
云星钱隆天下南区地铁三号线青秀山公园
103.68㎡3室2厅东云星钱隆天下南区
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11574元/㎡
龙光水悦龙湾3房2厅132m2七千多一方
132㎡3室2厅南北龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6667元/㎡