直播看房实价126万包税过户业主急售 中层大三房 锦麟玖玺 业主急卖
111㎡3室2厅南锦麟玖玺
不满二次新房近地铁150万 13514元/㎡
直播看房底价130万 带车位 南北通透 建发央玺 次新小区采光视野好
107.11㎡3室2厅南北建发央玺
满二近地铁137万 12791元/㎡
直播看房底价115万 急降20万,中层东边户四房 14中4小
132.54㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13430元/㎡
直播看房送车位 出国急售 正南 龙光玖珑湖 3室2厅 精装修
89㎡3室2厅南龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11798元/㎡
直播看房绿城春江明月送300平大露台 仅290万送两个车位性价比高
231.34㎡5室3厅北绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 12536元/㎡蟠龙片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房新出毛坯看湖景房带车位190万南北通透 龙光玖珑湖 4室2厅
183.7㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11432元/㎡
直播看房急售送车位 万科魅力之城 4室2厅 精装修
89.65㎡4室2厅东南万科魅力之城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10931元/㎡
直播看房急钱高层看湖景带车位88万钥匙看 正南 龙光玖珑湖 3室2厅
89㎡3室2厅南龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡
直播看房龙光玖珑湖二期 全新未住新房 带全新家具 业主急售
89.34㎡3室2厅南龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10410元/㎡
直播看房148万送车位!龙光玖珑湖 一梯一户171平 双主卧四房
171㎡4室2厅南龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8772元/㎡
直播看房五象新区《锦麟玖玺》单价1.1万起+现房现证 +3号线地铁旁
196㎡4室2厅南北锦麟玖玺
推荐新房不满二次新房近地铁220万 11224元/㎡
直播看房五象新区《御澜上城》单价7千多 毛坯现房 读秀田小/学
129㎡4室2厅南北轨道御澜上城
推荐新房不满二次新房近地铁100万 7752元/㎡
直播看房五象新区《路桥壮美山湖》个人房源+单价6千多+即买即可办证
136㎡4室2厅南北路桥壮美山湖
推荐新房不满二近地铁93万 6838元/㎡
直播看房五象新区《万科瑧湾悦》小高层洋楼+总价465万得255平5房
255㎡5室2厅南北万科瑧湾悦
推荐新房不满二近地铁465万 18235元/㎡
直播看房五象新区《北投时代》毛坯一手新房 单价1万出头 现房现证
98㎡3室2厅南北北投时代
推荐新房不满二近地铁100万 10204元/㎡
直播看房《北投溪境》99平总价83万+ 高层可看湖景+2号线地/铁旁
99㎡3室2厅南北北投溪境
推荐新房不满二近地铁人车分流83万 8384元/㎡
直播看房五象新区《建发央玺》新房急售+给价就出+可用组合贷款
108㎡4室2厅南北建发央玺
推荐新房不满二近地铁143万 13241元/㎡
直播看房五象新区《交投和顺学府》88万买103平大3房+朝南看小区
103㎡3室2厅南北交投和顺学府
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流88万 8544元/㎡
直播看房《盛科城》毛坯一手新房+179平总价188万+再送个车位
179㎡4室2厅南北盛科城
推荐新房不满二近地铁188万 10503元/㎡
直播看房五象新区《保利明玥江/山》单价1零几百+买小高层江景房
196㎡4室2厅南北保利明玥江山
推荐新房不满二近地铁203万 10357元/㎡
直播看房《保利明玥江/山》一手精装现房+带中央空调+即买即可办证
143㎡4室2厅南北保利明玥江山
推荐新房不满二近地铁135万 9441元/㎡
直播看房五象新区《交投和顺学府》毛坯一手房+单价8字头+可读双名/校
125㎡4室2厅南北交投和顺学府
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流106万 8480元/㎡
直播看房五象新区《青云台》工抵房 总价147万 可正常交易 中介勿扰
147㎡5室2厅南北交投和顺青云台
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流147万 10000元/㎡
直播看房《阳光城未来悦》精装现房 今年买今年住 可读南宁三/中
127㎡4室2厅南北阳光城光明未来悦
推荐新房不满二近地铁160万 12598元/㎡
直播看房五象新区《广旅湖峰尊府》现房现证+单价1.3万起+可读二/中
142㎡4室2厅南北广旅湖峰尊府
推荐新房不满二次新房近地铁194万 13662元/㎡
直播看房五象新区《威宁青运村》二/中/学/区 单价1万出头 楼层任选
126㎡4室2厅南北威宁青运村
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流128万 10159元/㎡
直播看房《北投溪境二期》渠道内部房+价格比现场便宜+正常交易无风险
99㎡3室2厅南北北投溪境
推荐新房不满二近地铁人车分流85万 8586元/㎡
直播看房五象新区《北投时代》开发商直销 单价1万多点 今年买今年住
143㎡4室2厅南北北投时代
推荐新房不满二近地铁153万 10699元/㎡
直播看房五象新区《锦麟玖玺》毛坯一手新房+无人入住过+单价1.1万
196㎡4室2厅南北锦麟玖玺
推荐新房不满二次新房近地铁214万 10918元/㎡
直播看房五象新区《威宁青运村》渠道特价房 单价10200 好楼层
129㎡4室2厅南北威宁青运村
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流132万 10233元/㎡
查看更多房源