骋望领尚颂。。。。。。
86.33㎡3室2厅南骋望领尚颂
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6371元/㎡
安吉华都2房2厅精装56万
76.24㎡2室2厅南安吉华都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7345元/㎡
大天下精装3房2厅 保养佳
89.75㎡3室2厅南大天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6351元/㎡
振宁阳光康城2房2厅48万
73.6㎡2室2厅东振宁阳光康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6114元/㎡
明月湖旁 瀚林华府一线江景大平层5房191平
191㎡5室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 9686元/㎡新阳片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

大嘉汇尚悦4房2厅精装 85万
85㎡4室2厅南北大嘉汇尚悦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10000元/㎡
水利电力局大院(友爱路)秀田小学
85㎡3室2厅南水利局宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6118元/㎡
洋浦星 3房2厅92万
98.22㎡3室2厅北洋浦星
满二近地铁92万 9367元/㎡
安吉丽城安吉万达商圈近地铁口
142㎡4室1厅南安吉丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6549元/㎡
建发鼎华北大珑廷。。。。。
112.44㎡4室2厅南建发鼎华北大珑廷
满五近地铁148万 13163元/㎡
盛天时代3房2厅精装78万
90㎡3室2厅南盛天时代
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8444元/㎡
世贸西城 3房2厅69万
100.71㎡3室2厅南世贸西城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6851元/㎡
瀚林新城3房2厅精装80万
93㎡3室2厅南北瀚林新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8172元/㎡
衡阳路区安监局小区111111
130㎡3室2厅南北安监局衡阳小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9692元/㎡
融创融公馆四期火车站朝阳商圈
126.54㎡4室2厅南北融创融公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9483元/㎡
中鼎小区1房1厅45万
41㎡1室1厅南中鼎北湖小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8049元/㎡
安吉公务员小区3房2厅精装
97.03㎡3室2厅南安吉公务员小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6699元/㎡
融创澜月府5房2厅婚装106万
127㎡5室2厅北融创澜月府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8346元/㎡
正恒国际广场3房1厅90万
80.1㎡3室1厅南正恒国际广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10986元/㎡
瀚林雅筑 3房2厅106万
136.09㎡3室2厅南北瀚林雅筑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7789元/㎡
瀚林新城5房2厅118.8万
127㎡5室2厅东瀚林新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8268元/㎡
大岭路广西科学院宿舍3房2厅
92.78㎡3室2厅南广西科学院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7329元/㎡
中海御湖熙 业主诚心出售 看房有钥匙 中间楼层
77㎡3室2厅南中海御湖熙岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7273元/㎡
大唐天城 4房2厅130万
114㎡4室2厅南北大唐天城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11404元/㎡
梦泽园4房2厅简装100万
140㎡4室2厅西梦泽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7143元/㎡
龙光水悦龙湾 4房2厅115万
139.47㎡4室2厅南龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8246元/㎡
明月心江三房两厅两卫朝南东边户
80.22㎡3室2厅南明月心江
满二75万 9349元/㎡
嘉州华都 1房1厅33万
42㎡1室1厅南北嘉州华都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.6万 8000元/㎡
万科悦府3房2厅精装修80元
92㎡3室2厅南北万科悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8696元/㎡
正恒国际广场2房2厅精装65万
55㎡2室2厅东正恒国际广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10545元/㎡
查看更多房源