裕丰荔园 3房2厅100万
93㎡3室2厅南裕丰荔园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10753元/㎡
隆源国际花园近地铁,读高新小学
119.01㎡3室2厅南隆源国际花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9411元/㎡
虹桥湾4房2厅中装180万
142.5㎡4室2厅南北虹桥湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12632元/㎡
盛天尚都 ,
116.16㎡3室2厅南盛天尚都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9900元/㎡
南宁融创融公馆3房0厅111万
42.41㎡1室1厅东融创融公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10611元/㎡安吉片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

福满花园 2房2厅66万
85.52㎡2室2厅南福满花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7717元/㎡
桃花源2房2厅精装46万
82㎡2室2厅南北桃花源祈福城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5341元/㎡
世贸商城 2房2厅40万
75㎡2室2厅南世贸商城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5333元/㎡
金达花园 3房1厅48万
90㎡3室1厅南北金达花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5333元/㎡
联发西棠春晓4房0厅精装修120元
110㎡4室0厅南北联发西棠春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10000元/㎡
南宁奥园永和府 3房2厅86万
105㎡3室2厅南奥园永和府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8190元/㎡
大岭路广西科学院宿舍3房2厅
92.78㎡3室2厅南广西科学院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7329元/㎡
融创澜月府 2房2厅69万
82㎡2室2厅南融创澜月府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8415元/㎡
1号线地铁口 心圩江公园康桥蓝湾大三房两卫仅82万 高新小学
110.09㎡3室2厅南康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6994元/㎡
台湾街居3房2厅93万
95.66㎡3室2厅南北台湾街桃园居
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8886元/㎡
城市碧园进地铁,采光好!
45㎡1室1厅北城市碧园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7333元/㎡
新世纪花园 2房1厅30万
68.29㎡2室1厅东南新世纪花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4393元/㎡
瑞士花园一号线地铁口别墅,少有的户型
211㎡8室2厅南瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246.8万 11697元/㎡
红日 3房2厅56万
89㎡3室2厅西红日江山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6292元/㎡
中海御湖熙岸3房1厅60万
77㎡3室1厅南中海御湖熙岸
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6623元/㎡
台湾街宜兰湾 3房2厅90万
128㎡3室2厅南北台湾街宜兰湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7031元/㎡
明湖大厦 1房1厅19万
36㎡1室1厅南北明湖大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5278元/㎡
明秀小区 2房1厅39万
67.48㎡2室1厅西明秀小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5779元/㎡
龙光水悦龙湾 3房2厅98万
131.87㎡3室2厅南龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7432元/㎡
大学路大厦 2房2厅46万
78.62㎡2室2厅东大学路大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 5953元/㎡
盛天熙府 4房2厅99万
96㎡4室2厅东盛天熙府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10313元/㎡
南宁奥园瀚林誉江府 4房2厅120万
117㎡4室2厅南北奥园瀚林誉江府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10256元/㎡
天健城 3房2厅100万
101㎡3室2厅南天健城
满二近地铁98万 9703元/㎡
瀚林雅筑 4房2厅114万
136㎡4室2厅南瀚林雅筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 8382元/㎡
台湾街宜兰湾5房2厅89万
92㎡5室2厅东台湾街宜兰湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8913元/㎡
查看更多房源