隆源国际公馆1房1厅中装305万
34.24㎡1室1厅南北隆源国际公馆
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 89077元/㎡
盛天名都地产旁边的店面
23.25㎡1室0厅东盛天名都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 51613元/㎡
安吉万达2房2厅精装205万
48㎡2室2厅南南宁安吉万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 42708元/㎡
华西茗城市中心,火车站附近。
121.36㎡1室0厅南大和平华西商业城住宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院486万 40046元/㎡
安吉万达 1房1厅216万
54㎡1室1厅南北南宁安吉万达广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 40000元/㎡新阳片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

云星城市春天西区 1房230万
58㎡1室0厅东云星城市春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 39655元/㎡
华西茗城沿街商铺,位置很好,客流量很好
75㎡2室0厅西大和平华西商业城住宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 34267元/㎡
鲁班一号4房3厅豪装198万
51㎡4室3厅南广源鲁班壹号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 33922元/㎡
鲁班一号4房3厅豪装173万
51㎡4室3厅南广源鲁班壹号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 33922元/㎡
鲁班一号4房3厅豪装198万
51㎡4室3厅南广源鲁班壹号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 33922元/㎡
正恒国际广场 1房1厅110万
32.76㎡1室1厅南正恒国际广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 33578元/㎡
龙光水悦龙湾 1房1厅170万
52.8㎡1室1厅东南龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 32197元/㎡
瀚林学府 1房80万
27㎡1室0厅南瀚林学府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 29630元/㎡
盛天名都 1房1厅55万
19㎡1室1厅北盛天名都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 28947元/㎡
盛天时代 1房85万
31.98㎡1室0厅南北盛天时代
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85.55万 26751元/㎡
安吉麒麟尊府成熟社区商铺
29㎡1室0厅西安吉麒麟尊府
不满二近地铁75万 25862元/㎡
大嘉汇尚悦 1房52万
20.35㎡1室0厅南北大嘉汇尚悦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 25553元/㎡
隆源国际公馆 1房128万
51㎡1室0厅南隆源国际公馆
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 25255元/㎡
盛天名都 1房40万
16㎡1室0厅南北盛天名都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 25000元/㎡
隆源国际花园 1房182万
73㎡1室0厅南隆源国际花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 24932元/㎡
南宁奥园永和府1房1厅精装90万
37㎡1室1厅西奥园永和府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 24324元/㎡
华润万象华府 1房1厅135万
60㎡1室1厅北华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 22500元/㎡
盛天汇 1房1厅60万
27㎡1室1厅南盛天汇
满五近地铁60万 22222元/㎡
正新花园上面是小区,下面是商铺人流量很大
55㎡南正新花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21818元/㎡
广运都市景苑1房0厅简装210万
85.35㎡1室0厅北广运都市景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 21558元/㎡
盛天名都1房0厅80元
35㎡1室0厅南盛天名都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 20857元/㎡
仁恒万盛广场 1房199万
99㎡1室0厅南万盛广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199.6万 20162元/㎡
瀚林学府 1房1厅110万
55㎡1室1厅西瀚林学府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20000元/㎡
新希望锦城-(房本:大商商汇国际住宅区.栋座1-7栋)5房2厅精装 268万
136㎡5室2厅东北新希望·锦城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19706元/㎡
融创融公馆四期 1房60万
30.91㎡1室0厅东融创融公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 19411元/㎡
查看更多房源