当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

瀚林御景 2房2厅64万
86㎡2室2厅南北瀚林御景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64.6万 7512元/㎡
信地伴云居 2房1厅112万
84.7㎡2室1厅东信地伴云居
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13223元/㎡
广源华府一期22122
228㎡5室3厅南广源华府
满五近地铁370万 16228元/㎡
北湖安居小区B区 2房2厅42万
67㎡2室2厅南北湖安居小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6269元/㎡
东盟商圈,财富国际广场精装两房,一号地铁东盟站,朝南,保养很好,业主诚意售
97㎡2室2厅北财富国际广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12371元/㎡
富宁新兴苑南区3房2厅85万
122㎡3室2厅南富宁新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5656元/㎡
富宁大厦 。。。。。。。
51㎡1室1厅南富宁大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7451元/㎡
绿地城南宁4房0厅95万
126㎡4室0厅东南宁绿地城
满二61万 4841元/㎡
瀚林学府 1房50万
43.77㎡1室0厅东瀚林学府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11423元/㎡
摩卡生活馆(凯旋世纪)
39.93㎡1室1厅东南摩卡生活馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18783元/㎡
江南华府 4房2厅78万
135㎡4室2厅南江南华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5778元/㎡
区党委大院(七星路)好
82.08㎡3室1厅南北七星路区党委宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 23148元/㎡
路桥锦绣新城(路桥壮美)1
139㎡5室2厅东路桥锦绣新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6835元/㎡
阳光城丽景湾 4房2厅115万
121㎡4室2厅南北阳光城丽景湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9504元/㎡
恒大华府 3房2厅90万
122.62㎡3室2厅南南宁恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7340元/㎡
竹苑公寓二区3房2厅99万
131.27㎡3室2厅南竹苑公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7542元/㎡
广宁大厦 2房2厅135万
89㎡2室2厅南广宁大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15169元/㎡
高新苑5房2厅128万
189㎡5室2厅南高新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 6772元/㎡
利海亚洲国际 1房1厅62万
43㎡1室1厅东利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 14419元/㎡
南宁蓝光雍锦澜湾一期。
104.61㎡4室2厅南蓝光雍锦澜湾
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8125元/㎡